Ех девочки...проблема у мня баальшая.
Никогда не думала что столкнусь с ней в своей жизни..
Начну с того,что по гороскопу я скорпион,а для етого знака гороскопа секс является важной частью жизни(как я думаю для многих).Причем я не говорю о каком то бесчетном количестве секса,а просто о его наличие в течении месяца..
так вышло что мужу моему секс просто не нужен..как факт.. он прекрасно и без него обходится...то есть обходится сам...ручками...а я...страдаю..ему просто лень заниматься сексом,он сам себе в поможет и всё.Постоянные отговорки я устал,я не хочу,нет настроения,и тд и тп..
я просто не знаю что с этим делать и как бороться...
я и белье кружевное одевала,и сама проявляю иннициативу..но как то всё без толку.максимум что я могу от него добиться 1-2 раза в месяц ето максимум! а иногда и по 1,5 месяца вообще секса не бывает!!совсем!!!
я уже и плачу,и пытаюсь говорить с ним,обьяснить что я не могу так жить..он вроде проникнется,но ничего не меняет в себе.
я и к врачу уже звала.
уже просто руки опускаются,и мысль о разводе.хотя я люблю етого человека,и хочу быть с ним.
а бегать по любовникам как то просто лень,если есть дома есть мужик,хочется от своего чего то добиться,кроме того что он просто спит в постели как бревно.
причем сил у него хватает и на спорт,и на походы по друзьям,и на пьянки до утра.
В начале наших отношений было все хорошо,но по прошествии двух лет секс просто сошел на нет...
поможите чем можете.мож таблетки какие нить подсыпать в еду?