Кричу от безысходности. Не знаю что делать и как дальше жить.
Вот моя история: с мужем мы 5 и 2 месяца лет сейчас мне 22 ему 26, женаты из них 2,5 года, но и до этого жили вместе, сейчас живём у моих родителей. Он хотел венчаться даже. Детей от меня. Я лишь просила дать мне доучиться т.к. я на дневном, всё это время я не работала. Ну как и в каждой семье случались ссоры.
Но в ноябре этого года его как подменили, стал агрессивный, думала связано с работой, 27 ноября мы поругались и он уехал к маме, сказал либо щас развод либо дай подумать, прошло несколько дней я приехала к его маме когда он был на работе, он знал и был не против. Вечером я ему скинула смс о том, что не хочет ли он чтобы я осталась, он сказал если хочешь оставайся, там мы пробыли ещё один день, я его уговорила вернуться, он сказал что даёт мне ещё один шанс. Пол декабря я всё для него делала, из кожи вон лезла, но он ещё хуже стал себя вести, говорит что не любит, что плохо , что я плохая жена( хотя всегда жила только для него и всё делала), что он все эти года мучался. Сказал, что полностью решит после Нового года, на днях пришёл и сказал, что ему работу предложили в Питере, он 3-го съездит и решит останется ли он там (меня брать не хочет), детей уже не хочет, тут получилось, что по моей вине он в меня кончил, так он теперь со мной даже сексом не хочет заниматься. И всё время говорит больные вещи, а вчера сказал, что он многое говорит, но так не думает, чтобы мне было легче отпустить. А вчера я его вывела на чистую воду, спросила есть ли кто сначала отнекивался, а потом что есть такая Маша, ей 27,внешне противоположность меня, но она замужем, но пока он женат он мне с ней не изменял, просто с ней интересно. Как раз они с ней на работе познакомились вначале ноября и наши ссоры пошли после этого, но он говорит что не из-за неё уходит. Я весь декабрь реву. Жить не хочу, но пока держусь. Все 4 года когда у него денег не было он был со мной, а как щас зарабатывает очень хорошо так и я не нужна. Ему зальстило, что девки ему там комплименты отвешивают (его слова). Даже предлагает содержать в обмен на развод. Он моё сердце рвёт, в моей семье и так щас одни неприятности, а он предаёт.
Я не умею без него жить, я люблю его, боюсь остаться одинокой. Живу на успокоительных, щас ГОСы, а мне не до чего. Может к психиатру сходить, я не могу справиться. А если решит уйти точно то сколько впереди ещё боли и когда он шмотки будет собирать и развод и ЗАГс, не могу, не хочу быть без него.Как можно кому-то верить ещё если любимый так предаёт.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.