Девочки, вот скажите мне, каждый ли раз во время ПА с мужем вы испытываете оргазм?
Бывает ли такое, что он достигает его, а вы нет?

Просто у меня такая ситуация...

Муж первый раз кончает очень быстро, как он сам говорит, первый раз "быстрострельный", иногда и второй раз тоже быстро. За это время я оргазма так и не достигаю... до 3-его раза доходит не всегда.. А иногда он и после первого засыпает...

Я не говорю, что это всегда так...
иногда я сама по 3 раза кончаю, как-то было даже и 7 и 9 раз.. Это все круто.. но... все чаще стали повторяться ситуации, когда он "добивается" своего и на этом останавливается...
Говорить ему об этом что-то типа "а как же я?" мне не хочется.. я считаю, что это унизительно и он сам должен обо мне думать.. ан нет... это происходит далеко не всегда. Получается - успела? молодец - нет? Жди следующего раза...

Вот недавно был показательный случай...
Он никак не мог кончить.. я за это время 3 раза уже.. у меня уже сил никаких не было... а он все никак... Так он попросил меня "поцеловать _его_" Я всё сделала.. очень старалась для него и всё в итоге разрешилось отлично.. НО
Сегодня мне очень захотелось утром... мы начали заниматься... прям отлично все было.. Но он опять кончил раньше, оставив меня в минуте от оргазма... потом ему надо восстановиться... я ждала.. а потом он решил отложить это до вечера...
Меня это ужасно обидело.. Сейчас он уехал, а я реву...

что с этим делать?

Это не всегда так.. Но каждый раз, когда это случается меня жуткая обида берет

о себе он заботится.. я о нем забочусь.. а он... далеко не всегда...