+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 << 1 2 3 4 5 ... >>
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: КРАХ!!!!

  1. #21
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680

    Re: КРАХ!!!!

    Сергей, я вот правда с 95% сказанного Вами на форуме согласна, но в не данной ситуации.
    Все эти слова про "когда вы говорили "ДА"" и все такое - пахнет дешевым театром.
    Моя очень близкая подруга, несколько лет назад принимала наркотики. И занете, сначала ее муж пытался с этим в одиночку справиться, молчал, никому не говорил, пока это не стала очевидно, а когда ситуация стала критической, сложил ручки и сказал " все, что я мог, я сделал". Когда я узнала об этом ПЕРВОЕ что я сделала в этой ситуации -я поставила в известность ее родителей. Мы ее увезли из города, закрыли в квартире и я даже ... ее БИЛА, сильно... закрывали ее в пустой квартире, не выпускади на улицу... то время страшно вспоминать, ТОГДА она меня НЕНАВИДЕЛА, она кричала мне в лицо "чтоб ты сдохла"... тогда она считала, что я ее предала. Многие так считали...Прошло время, мы справились с этим. От того мужа она ушла. С теми, кто тогда ее "поддерживал" она не общается, а я крестная мама ее дочери. И совсем недавно она сказала мне спасибо...

    в отчаинии. Помнишь я тебе говорила, чтоб ты была начеку, чтоб вместе с ним поехала...я именно об этом и думала в тот момент. Сейчас муж наверное уже приехал домой, но все же реши для себе - готова ты с этим бороться или тебе это не надо.
    В нашей ситуации родители ничего не знают, но у нас не шла речь о такой сумме. Кстати, что сказали родители?
    и впредь, если ты решила бороться с ним с этой проблемой никаких " не дам тетрадь" не смей звонить начальнику" и т.д. Все это приравнивается я опять тебе наврал. Я опять играл в автоматы.
    С теме 7500т... думаю морально нужно проститься и до тех пор пока эту проблему вы не решите НИКИХ крупных денег у мужа быть не должно.



    Отправка отредактированного (28 Nov 08 16:18)
    =======

  2. #22
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018

    Re: КРАХ!!!!

    автор один не справится, если не расскажет близким и на работе и не попросит не давать деньги в долг. Вот это и называется - навалиться всем вместе, т.е. все должны быть в курсе проблемы, как бы грустно это не было.
    Иначе сегодня они с автором посидят за столом, душевно поговорят, поклянутся в вечной любви и уважении, а завтра муж пойдет и займет денег, к примеру, у родителей, которые ни сном, ни духом.
    К сожалению, человек в таких случаях собой не владеет, и почти всегда разговоры на доверии - это пустой звук
    =======

  3. #23
    Rusena offline Свой Rusena 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    319

    Re: КРАХ!!!!

    Сергей, Вы понимаете что у автора есть дети? Один из них маленький! Она не сможет контролировать мужа - просто физически не сможет. Ничто даже не спорит с тем, что без желания бросить играть он (муж) не выберется. Почему Вы считаете что он не хочет? Может быть и хочет, но не может. Я вот бросить курить не могу, но хочу. А это даже сравнить нельзя. И как избежать огласки-то? В данной ситуации это нереально. А навалиться всем миром - это не только разговоры, это прежде всего контроль. Не давать деньги, не давать в долг, контролировать где он и т.п.



    Отправка отредактированного (28 Nov 08 16:37)

  4. #24
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680

    Re: КРАХ!!!!

    Primavera писал(а):

    > К сожалению, человек в таких случаях собой не владеет, и почти
    > всегда разговоры на доверии - это пустой звук
    А это главная мыслькоторая сейчас дожна поселиться в голове у автора. и это не потому, что у нее такой плохой муж, а потому что сейчас он за свои действия не отвечает.
    =======

  5. #25
    Иванов Сергей offline СуперСтар Иванов Сергей 50 Иванов Сергей 50
    Регистрация
    03.02.2006
    Сообщений
    3,924

    Re: КРАХ!!!!

    Буду рад ошибиться, если ситуация действительно решится.
    =======
    Фотосъемка свадеб

  6. #26
    Tusik offline Старожил Tusik 10
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,309

    Re: КРАХ!!!!

    Но огласка тоже должна быть очень окуратной!
    Вот узнают у него на работе все и что? Будут коситься, шушукаться, ему расскажут, у нас нород добрый! А муж может тогда и с работы уйти! И запить! И еще страшнее! Пока никто не знает или так муж считает- у него одно поведение, а когда узнает- неизвестно что будет.
    И вообще не понятно- как давно он стал играть? И почему такие большие суммы приигаша? И автоматы ли?
    С первыми 30т тоже не понятно? Если их потерял и именно тогда решил отыграть- то это одно. А если давно, но в последнее время ставки поднялись- то масштаб совсем другой!
    =======


  7. #27
    Матильда offline СуперСтар Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice Матильда is just really nice
    Регистрация
    17.04.2005
    Сообщений
    10,680

    Re: КРАХ!!!!

    Tusik писал(а):

    > Но огласка тоже должна быть очень окуратной!
    Это как?

    > Вот узнают у него на работе все и что?
    На работе об этом знали намного раньше, чем узнала жена.

    Будут коситься,
    > шушукаться,
    Не будут. Тем 10 % ( и я не шучу!!! их правда всего 10%) кто не играет - это не интересно. Остальные сами такие же...

    А муж может
    > тогда и с работы уйти! И запить! И еще страшнее!
    И повеситься и с крыши спрыгнуть, коль головы нет, все что угодно можно...

    Пока никто не
    > знает или так муж считает- у него одно поведение, а когда
    > узнает- неизвестно что будет.

    И какое у него поведение? К чему привел спокойный откровенный разговор с женой, в котором она на него не давила? К очередному вранью....

    > И вообще не понятно- как давно он стал играть?
    Давно... минимум с лета, думаю с того времени как жена уехала на дачу с детьми и у него сьало больши возможности проводить время вне дома. контроль ослаб так сказать.

    И почему такие
    > большие суммы приигаша?
    Это еще не большие.....
    И автоматы ли?
    да. на 100%
    > С первыми 30т тоже не понятно?

    Ну лично мне все понятно, он их проиграл, возможно с них все и началось...
    Если их потерял и именно тогда
    =======

  8. #28
    Tusik offline Старожил Tusik 10
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,309

    Re: КРАХ!!!!

    в отчаянии, а что сказали на ваш рассказ его родители?
    Они тоже как то странно себя ведут! Отец работает в той же фирме (а по постам такое впечатление что начальник демократичен и все могут с ним поговорить) и он за 3 месяца не поинтересовался почему его сыну не платят З/П?
    Или он в курсе давно?
    =======


  9. #29
    Tusik offline Старожил Tusik 10
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,309

    Re: КРАХ!!!!

    Прям не работа, а притон получается- если там все играют (90%)
    Тогда б народ не задерживался- все вылетали, долги то отдавать надо, а они наростают как снежный ком.
    Очень печально! А что могут родители? Дома запереть? Я уже писала, что странно если отец работает там же и если там все знают и все играют, почему он с матерью сыну мозги не вправил?
    Или они уже опустили руки и решили пусть невестка разберается?
    =======


  10. #30
    Rusena offline Свой Rusena 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    319

    Re: КРАХ!!!!

    Если шушукаться будут, ну и пусть! Какая разница в этой ситуации??? И что ему расскажут? Да, есть вероятность что он захочет уволиться и запить - если мозги совсем отказали. Вот для этого и нужны близкие и родные люди. и врачи.

    А по поводу папы его - насколько я поняла он был не в курсе отсутствия з/п в течение 3х месяцев, поэтому и не интересовался.



    Отправка отредактированного (28 Nov 08 17:06)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 << 1 2 3 4 5 ... >>