В продолжении предыдущей темы, многие, защищающий моего мужа, его самолюбие и доверие к нему, наверное разубедятся.

Итак: Вчера заняла у мамы деньги и дала ему эти 7500, просила при мне созвониться с начальником, договориться о встрече, отказался, ссылаясь на доверие и абсолютную гарантию что сегодня деньги отдаст и в понедельник-вторник ЗП будет.
Созвонились с ним час назад, сказал, что от начальника выехал, долг погашен, все путем. Я (да простят меня многие защищающие авторитет данного мужчины) созвонилась с начальником и что узнаю:
у него он не был, долг составляет далеко не 7500, а столько, что он даже на вскидку и не вспомнит (пошел считать, скоро перезвонит), ЗП перечисляет регулярно порядка 30000 в месяц + много наличных заказов тысячи по 3-3,5 в день (штук десять точно), а это денежки уже в карман любимому, т.е. в месяц выходило около 60000 за октябрь по крайней мере и весь нал за ноябрь (зп за ноябрь еще не перечислял). Обратил мое внимание на возможность игры в автоматы, в чем мы оба и убедились в разговоре. + муж в недавнее время обзванивал всех водителей изщ этой фирмы с просьбой дать в долг порядка 100 000 руб. Кто дал, кто не дал, неизвестно, начальник сейчас займется этим вопросом и узнав тоже позвонит мне. Посоветовал обратиться к его родителям (что я обязательно сегодня сделаю) с этой ситуацией.
Полчаса назад я позвонила мужу, как ни в чем не бывало, спросила нгде он находиться, мялся долго, но сказал, что едет по Дмитровке (от начальника) на мой вопрос, почему уже час там едешь, сказал, что сильные пробки. (вот вранье, доверять дальше?).
Продолжение разговора с начальником: муж очень просил подождать еще с долгом, якобы деньги потрачены на строительство дома на даче (которое мы еще и не затевали, у чем теперь начальник в курсе) и как только возьмем кредит, сразу долг отдадим, а случится это в ближайшие пару-тройку дней. Т.е. он еще и кредит берет!!! видимо с него он мне собирается принести злополучные 20 тысяч, якобы зарплату за октябрь (про сентябрь я уже вообще не рассуждаю). Сколько кредит составит миллион рублей? Вы представляете как я влипла? все деньги сейчас отдаст за долги, думаю что его поставили на счетчик, сумму долга даже страшно предполагать, раз три месяца постоянно отдает деньги, перезанимает, причем суммы не маленькие.
Родителям пока не звоню, жду пока приедет, чтобы поставил мою машину, иначе психанет, уедет на ней, узнав чтио все в курсе, и будет в ней жить...
Обещал к часу быть. Сейчас позвонил снова начальник, оказывается мой муж сейчас со своим отцом по автобазе (они вчера собирались туда поехать, но я попросила мужа не ездить вдвоем, поскольку это просто лишнее, отец вполне может решить тот несущественный вопрос, ради которого нужно было туда), начальник с отцом разговаривал, тот передал трубку мужу, т.е. они там вместе, а то мы опасались что именно сейчас берет кредит и проигрывает его в автоматах.
Взял-не взял, не знаю, сколько взял, сколько должен не знаю и т.д. и т.п.
Меня всю трясет.
Начальник сказал, что теперь все дела его работы будет решать со мной и я буду в курсе каждодневного зароботка нал или безнал и сколько. Что у мужа теперь наличных денег не будет и даже на заправку автобуса буду получать я и вести эту тетрадь учета выездов, которую он мне категорически отказывается показывать. Но это пока наши слова и договоренности, не думаю, что муж спокойно к этому отнесется и будет всегда работать в таком случае на этой фирме, не зря он так рьяно ищет работы тысяч на 100 якобы здесь мало заказов и денег (извините 60 в месяц более чем достаточно, я даже на меньшее согласна). Вот как выходит.

В догонку к предыдущей теме: я никогда ни разу не попрекнула мужа недостатком денег, что бы вы ни говорили Иванов Сергей и иже с ними, никогда, меня реально устраивала зп и в 30 тысяч, поскольку я понимаю, что муж у меня не депутат или президент, а лишь водитель, меня все это устравиало! А теперь ситуация таая. Развитие событий будет позже, как только приедет (дай бог чтобы приехал, я уже за машину волнуюсь, как бы за долги не ушла). Как он теперь будет выплачивать и чем? я не знаю. Слава богу, что отдельной квартиры у него нет, прописан с родителями и младший ребенок там же с ними, машина на мне, дача на мне. Если он возьмет кредит, я в этом случае тоже являюсь плательщиком или как?
Неужели это конец моей счастливой жизни? Это КРАХ!