+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Меня и дочу бросил муж....

  1. #1
    Катринка24(minimax81) offline СуперСтар Катринка24(minimax81) 150 Катринка24(minimax81) 150
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    2,782

    Re: Меня и дочу бросил муж....

    Не знаю, что и посоветовать, всё-таки это больше похоже на истерику, а не на реальный развод... Постарайся сейчас не мучать себя ещё больше и не копаться в причинах, пусть он сам сначала успокоится, всё равно в таком состоянии диалоги с ним бесполезны. Мне кажется, что это временное явление, просто устал, первый год тяжёлый. А вы ребёнка планировали, это был сознательный шаг?
    =======

  2. #2
    Аленкин offline СуперСтар Аленкин 10
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    3,054

    Re: Меня и дочу бросил муж....

    Да нашего ребенка мы планировали, но ты права видимо несмотря на свой возраст ему 31 год, к семейной жизни, к трудностям, к решению проблем он не готов. Знаешь у нас и диалогов то после ссор обычно не было, я говорила, он слушал и в ответ говорил, что ему нечего сказать, или молчал
    =======



  3. #3
    Катюша offline СуперСтар Катюша 10
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    4,727

    Re: Меня и дочу бросил муж....

    ужасно всё это, но видимо ты сама понимаешь, что он не готов к трудностям, решению проблем и к семейной жизни((
    первый год после рождения ребёнка, вообще очень трудный психологически, для всех членов семьи, появляются новые обязанности, мужчине, как правило достаётся еньше заботы и внимания, не многие могут это пережить, начинается недомолвки, непонимания, скандалы.
    мне кажется это нужно пережить и если вы дорожите друг другом, то всё получится и будет хорошо, просто нужно друг другу помочь. сейчас он побесится и вернётся, а ты поговори с ним серьёзно, юбъяснитесь и выскажете друг другу свои претензии и недовольства, попытка не пытка, вдруг получится. нужно идти на встречу друг другу.
    =======



  4. #4
    Аленкин offline СуперСтар Аленкин 10
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    3,054

    Re: я согласна с тобой что нужно поговорить

    но он предпочитает отмалчиваться... он не первый раз уходит, но впервые с таким скандалом и такими оскорблениями и обвинениями, и всегда возвращаю его я, чуть ли не умоляю... просто потому что не могу без него
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр