+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Как быть? Что происходит?

  1. #1
    в отчаянии Гость

    Re: Как быть? Что происходит?

    Свекры якобы не в курсе причины, и типа в его дела не лезут, вроде как оторванный ломоть, хотя отец его работает с ним на этой работе и ЗП получил, а то, что муж мой не получил в курсе, но якобы в подробности не вдавался. Свекры вообще хитрожопые, "свое урвут всегда, а лишнего не дадут никому".
    Все же автоматы я исключаю, хотя уже ни в чем не уверена.
    А как его вывести на чистую воду? Только скандалом? При скандале он психанет и уйдет, разговаривать на эту тему отказывается, чувствует себя виноватым, а я как дурочка должна быть в неведении и принимать ситуацию как она есть.
    Бандитов тоже исключаю, за 2 с лишним года совместной жизни подобных случаев не было, и никаких предпосылок.

  2. #2
    в отчаянии Гость

    Re: Как быть? Что происходит?

    Это тоже абсолютно исключено, он всегда вовремя дома и проводит время с семьей, кроме того случая, что после скандала отсутствовал ночью. Его все устраивает в семейной жизни (по его словам). Но вряд ли однократной любовнице (причем в ту ночь в сильнейшем подпитии) отдал бы 30000, тем более не свои.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр