Надоело все, уже не просто не хочу в сотый раз пытаться склеивать разбитую чашку, а вообще не хочу с этим человеком жить. Причины банальны: не работает почти полгода, все за мой счет, по дому помощи почти нет, все пинками..С ребенком общение по большей части сводится к просмотру ТВ.
И все бы это я еще терпела, но в последнее время у мужа реально испортилось отношение и ко мне, и к няне нашего ребенка, которая родная мужнина тетка. Такое ощущение, что свои комплексы и нереализованность он компенсирует , унижая нас.
Я-плохая мать, т.к. работаю, мысли о карьере , а с ребенком играю не целыми вечерами. Няня - это вообще жесть, может "на родственных началах" и оскорбить по пустякам человека, который уже 2 года полностью занимается с ребенком, да еще и готовит-убирает нашу квартиру, чтобы мне было легче. И все это за весьма небольшую зп..Сегодня доконало то, что он наорал и оскорбил няню , когда она случайно выдернула провод от компа, когда пылесосила. Типа он сидел за компом, а она помешала..Я в шоке, думала, это он только меня унижает, ан нет, дальше пошел..не могу, не хочу видеть этого человека рядом. Живем в его квартире, но уже был разговор, что он может уехать жить на дачу, если я решу расставаться. Похоже, я готова. Пускай сам решает, на что ему жить, есть, покупать сигареты..Я не готова его тянуть при таком отношении ко мне и близким..Вот сижу и думаю, что вечером сказать..Большое желание сказать "уходи, давай временно поживем отдельно"..