+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 << ... 2 3 4 5 >>
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Причины развода (опрос)

  1. #31
    ольга-1 Гость

    Re: Причины развода (опрос)

    1 я
    2.в основном любовь к алкоголю-а от него у него меняется характер-и пока он из него не выйдет..спать не ляжет..поддержка в этом его семьи..мама меня его не понимала..она говорила что все мужики пьют..
    3.на развод подавали в течение 1 года аж 3 раза и только на 3 раз развелись..первые два раза я прощала..обещал что больше нини..
    в принципе развестись в 3 раз мне помог один МЧ-я его встретила на работе и у меня снесло крышу..спасибо ему огромное..хоть у нас и ничего не вышло..но развод у меня прошел очень легко..

  2. #32
    Katie на работе Гость

    Re: Причины развода (опрос)

    Точно) хотя все совместные я удалила))) так как в эпоху инета) мои поклонники быстро находили форум хлопоты (по моей почте) и смотрели фотки))

    а в платье я все равно красоточка))

  3. #33
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409

    Re: Причины развода (опрос)

    1. Я
    2. Я "переросла" этот брак и его самого. Выходила замуж молоденькой девочкой, интересы казались общими. Только я потом повзрослела, а он нет. 6 лет его почти содержала. Тогда ЗП задерживали по полгода, плюс его алименты первой жене. Устала...
    3. Ничего не говорила. 4 февраля 2001 года мои родственники приехали, помогли собрать вещи и вывезли меня к родителям. Правда во время сборов муж неожиданно вернулся с работы - почувствовал что-то. Потом он говорил, что утром я как бы выпроваживала его из дома - подумал, что любовника жду. Ха-ха!
    Развелись через 1.5 месяца и я сразу уехала в Москву. Спасибо этому городу за новое счастье и любовь.



    Отправка отредактированного (13 Jul 10 03:08)
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  4. #34
    Veterok offline Свой Veterok 10
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    427

    Re: Причины развода (опрос)

    1. я
    2. он не мог понять, что с рождением ребенка должна появиться и какая-то ответственность.
    3. однажды вечером сказала, что, если он уйдет на очередную гулянку, я собираю вещи. Он не поверил (куда я денусь с 8-ми месячным ребенком???). Я ушла, развод оформила через 1.5 года.
    =======

  5. #35
    Тусик offline СуперСтар Тусик 50
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3,833

    Re: Причины развода (опрос)

    3. Собрала вещи и уехала к родителям после его бредового решения оформить совместно нажитое на его маму

    ОХХХХХренеть!!!! больше слов нет
    =======

  6. #36
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: Причины развода (опрос)

    а мне вообще лень чистить профиль)))

  7. #37
    marishka906090 Гость

    Re: Причины развода (опрос)

    Я пока только думаю о разводе и скорее всего оно произойдет, потому что выхода не вижу, а клсть свою жизнь на алтерь его проблем не собираюсь.
    Суть проблемы такова. У мужа много проблем, причем очень серьезного плана. Мы поженились, я честно говоря никогда об этом не спрашивала, да и он,конечно, не говорил. А потом как из рога изобилия я начилала знакомство с его проблемами. Это ад! У него проблемы по всем фронтам, он должен денег везде и всюду, его преследует налоговая и кредиторы. Жилье оказалось на двоих с папашей, жить мы с ним не смогли, судулись год. Причем проблемы у него не на год-два, эти проблемы имеют долгосрочный характер и все время это будет на его репутации. Шестой год мы с ним только тем и занимаемся, что пытаемся разгребсти его проблемы. Жилья нет , денег нет, одни проблемы и не видно ни конца, ни края(все как следствие его "бизнеса"). Я сегодня не выдержала, сорвалась, высказала, все что я по этому поводу думаю, сказала, что в конце-концов я хочу жить спокойно, а разгребать его проблемы, которые были созданы в следствии того, что он просто придурок, иначе как он мог так по самое "нихочу" в это дерьмо залезть, а теперь и меня сюда затащил. Он сказал, что дверь не заперта. Вот я подумала, а фик вообще мне все это надо? Может действительно в дверь незапертую? Причем, самое обидное, он был замечен во лжи не раз, в переписке , посылал подарки одной мадам, объяснял это тем, что он таким образом искал поддержки, в переписке с ними он успешен, без мат проблем, а в реальности он в дерьме по уши.
    Может кто чего-то присоветует?

  8. #38
    Катерина33 offline Старожил Катерина33 10
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    666

    Re: Причины развода (опрос)

    Девы,молодцы)
    не хрен жизнь свою драгоценную губить с такими плохишами)))
    Я тоже разводилась один раз,вроде замуж пока не хочу,но если что я и второй раз терпеть не буду.

  9. #39
    makarejjka Гость

    Re: Причины развода (опрос)

    ну ты молодец!я так не смогу,но тоже хочу расстаться,смелости не хватает,хотя тоже нашла более достойного....

  10. #40
    Аватар для Shapka
    Shapka offline СуперСтар Shapka 50 Shapka 50
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    2,752

    Re: Причины развода (опрос)

    1. я
    2. тиран в бытовом плане. Совал свой нос везде и всюду (не так стираешь, не так гладишь, реально хватал за волосы и тыкал в крошку на столе, после каждой готовки самолично снимал с газовой плиты все комфорки, чтобы не забыла помыть(итог - плита мылась 3 раза в день) и т.д. и т.п. То же самое происходило по отношению к его маме + она не уважала меня и громко вслух каждый вечер ему высказывала гадости). Переехав ко мне, моя мама тоже "оказалась" плохой хозяйкой, тоже все делала не так...
    3. Собирала вещи и переезжала с Газелью раз 10, все время возвращал. (как подумаю... какой я доход перевозчикам принесла). В очередной раз не вернулась. Итог 7 лет официального брака, и от сила 1,5 года совместного проживания в общей сложности по кусочкам.

    Это касалось первого мужа...
    Ну а второй, не за горами... Санта-Барбара продолжается, мне абсолютно на него начихать, но почему-то терпение не лопнуло (видимо у меня кончились нервы... совсем... их больше нет). За одно только лето произошло событий на несколько новых психо-тем.
    =======




+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 << ... 2 3 4 5 >>