Спасибо. что заглянули в мою тему. Я уже совесем отчаялась...Мой мужчина говорит, что очень меня любит, но тем неменее постоянно пытается показать мне свой пофигизм. Например, когда его спрашивают, почему он не женится, он просто отвечает "не на чем(даже называя меня средним родом!!!)" И постоянно терроризирует меня. Я не могу спокойно жить. Все время думаю, может мне не соти с ним продолжать отношения. Он меня пугает, говорит, что побьет меня, если увидит с другим, проверяет мой телефон. Как то он решил, что я ему изменяю, и заказал через знакомых распечатку моих тел звонков и смс. А потом очень хорошо пое-ал мне мозг. Сам же передает бывшей жене приветы и иногда с ней встречается, когда ей скучно.Вчера он спросил меня, что я скажу своим поклонникам, чтоб они мне никогда не звонили, я не думаю, что должна отвечать, так как это мое дело и я сама в состоянии разобраться. И вот он обиделся и решил мне не звонить, пока я ему не дам ответ на вопрос. И подобная травка каждый день. Также, говорит, что если мы будем жить вместе, то он не будет меня так ревновать и его нервы уйдут, но не факт, скоре всего будет еще хуже. я не раз планировала перезжать к нему, но после очередных скандалов, которые заканчиваются моим поездом в больницу на укол от боли в сердце и его слезами, я не могу решиться на такой шаг.
Сама по себе я очень спокойная, стараюсь для него и всегда думаю о его чувствах, боюсь его ранить. Но мне кажется. что он меня просто затравливает. Я оч плохо себя чувствую, почти не ем уже 2 недели, не сплю, у меня ужасная слабость, сижу на таблетках и попа болит от уклов. Я знаю, что так не может продолжаться и просто не знаю, как мне быть, как поступить, чтоб все это прекратилось(я имею в иду нервы), также не знаю прекратится ли, но знаю. что жить на пороховой бочке я не смогу.И в то же время боюсь сделать ему больно. Помогите, пожалуйста советом, как мне быть, заранее огромное спасибо