Решила, что нужна мне коллективная помощь по налаживанию семейной жизни.
Что есть: мама, папа и ребёнок. Мама с ребёнком живут с родителями, папа съехал к своим родителям, т.к. жить дальше все вместе не могут. Своего жилья нет, папа с мамой зарабатывают мало и на съём не хватает, мама толкает папу, чтобы нашёл работу лучше, но пока как-то никак. Мама вроде пытается зарабатывать, но молода+мало опыта, как-то много денег тоже пока не зарабатывается. Отношения между мамой и папой отвратительные, ругаются каждый день, даже по телефону, даже редко видясь, оба упёртые и вспыльчивые. Мама чувствует, что лишь ребёнок останавливает, иначе послала бы всё к чертям. Но у мамы есть огромное желание всё наладить, но отсутствие понимания с чего начинать. Пять языков любви читала, язык мужа вроде помощь, хотя может и язык времени, а может и язык прикосновений, вобщем трудно определяемый.
С чего начать? Как начать строить отношения заново? При условии, что живём не вместе, видимся пару раз в неделю.

Думаю начать вести дневник, когда-то одной форумчанке он вроде помог, может поможет и мне?