-
Re: давно думали о разводе и вот...
имхо,кризис у вас. надо искать новые точки соприкосновения,не только доверие. и надо,чтобы не только ребенок вас связывал. семья ради ребенка - это все равно не настоящая семья,хотя многие так живут. судя по твоим словам,что ты вроде как боишься остаться одна - мужа ты не любишь,может в этом случае и правда не стоит что-либо делать и спасать.
А если уж муж на развод подает - повод призадуматься над собой и отношениями и попробовать сделать что-то такое из-за чего он мысли о разводе даже близко не допускал,а любил бы и ценил тебя. Спроси,что не так,что его не устраивает?
В семьях с маленькими детьми (по моим наблюдениям лет до 2-3 ребенка) как правило все крутится вокруг ребенка,устающий от работы и нервов папа,утомленная ребенком мама,вечный плач,описанный и обкаканный ребенок - все это не сказывается наилучшим образом на любви. Ее надо заново строить,искать и завоевывать.
=======
-