Называется дорвалась я до форума, а то с новой работой не посидишь тут)))
Таня Lukavo и остальные девочки помогите.
Есть у нас в семье (на протяжении всей ее истории) одна повторяющаяся проблема, которую решить мы не в состоянии. А именно внимание ко мне.
Что я под этим подразумеваю: со мной надо говорить, меня надо как минимум поцеловать на ночь и с утра, секс не один раз в неделю, а чаще. Да, безусловно, все это у нас есть, но как оказалось такие моменты, как 9отсутствие внимания) не редки. Повторюсь - нехватка именно того внимания что я прошу.

Естественно мы пытаемся это решить. И искали с чего это все началось - Саша решил что корни растут из детства, а точнее кто кого воспитывал. Меня мама (отца нету) его отец (мама есть). Соответственно мне всегда доставались ласка и внимание, а Саше что-то другое, отцовское.

Потом подумали что это мой эгоизм, что это как таблетка для меня поссорится на пустом месте раз в месяц (его слова) и успокоится.

Сейчас уже дошло до того, что мы почти по мирному разошлись, но вовремя эмоции подстегнули не совершать ошибку и Сашой было сказано, что он завидует людям которые могут спокойно общаться, которые могут меняться если обстоятельства требуют и что в будущем он не оправдает моих надежд.
Он старается, это видно, даже придумали кодовое слово если мне будет ооочень не хватать внимания. Но как всегда это только на первые две-три недели, а потом как-будто все забывается, а у меня накапливается весь этот негатив.
Мне в принципе (уже) и надо всего ничего: если ты сидишь играешь - ну положи руку на мою голову или ногу (кровать рядом), или я пришла ужинать то посиди со мной как я всегда с тобой сижу и ужинаю, или ущипни за попку невзначай, поцелуй лишний раз.

Я готова идти на компромиссы, искать решения, возможно менять что-то в себе. Хотя пока пишу это, в голове сверлит мысль что и он тоже должен искать компромиссы и хоть немного, но поменять себя.

Не подумайте, он не черствый (хотя во время обиды именно это слово у меня в голове) он просто такой....телец)))))

Таня помоги, покажи или направь в нужную сторону мои мысли и поступки.