мне 26 лет. замужем я три года. у нас есть 1,5 годовалая дочь. я люблю мужа, люблю дочка. муж тоже любит меня, и по его словам он счаслив, его все устраивает кроме мелочей... а я не счастлива. Не сказать что совсем, но как-то так.
моя приятельница которая расходится с мужем, на все мои жалобы на моего мужа говорит:"Ну что ты с жиру бесишься! он дамой приходит, зп приносит, уважает. чё ещё надо?"
а я и словами то не скажу что надо... надо чтоб исполнял мои просьбы. вот недавний случай. две недели назад "Дорогой я хочу на нг шампанское астимондоро" "Хорошо, мне начальник говорил что скорее всего в офис кучу алкоголя по дешевым ценам привезут", маму мою тогда спросил что ей купить когда привезут, но маме было не к спеху. 30 декабря. "Дорогой вам алкоголь не привезли?" "Нет" а он за день в 3 местах по работе что ль был. "Может ты сёдня сходишь в перекрёсток а то завтра может не быть и мы без шампусика останемся" ОН возмущенно "Я сёдня набегался я никуда не пойду, тебе надо сама и иди!" а я тоже выдохшаяся последнее время в очередной раз перестала с дочкой управлятся. "Но я тоже устала, и между прочим я заранее предупреждала что нужен астимондоро" Он начинает кипятится говорит "Я схожу" но уходит в глубокие обидки. потом у мя была истерика но он её не видел потомучто был в магазине. наверное из-за усталости.
или ещё случай договорились что я буду свои просьбы писать ему на листочке что б мне н надо было напоминать а он всегда мог подсмотреть. 3 недели назад я попросила пропылисосить диван (время занимает 5 минут) и протереть пыль с тумбочки (на ней стоит токо аквариум у мя на это уходит минута) а он и забыл наверное про бумажку. а я не хочу напоминать. потому что начнётся он:" что ты ко мне пристаёшь когда удобно будет тогда и сделаю" я через час опять напоминаю, ну и так до вачера а потом токо он сделает ну и естественно к тому времени мы вдрызг уже переругались. а если не скажу он и не вспомнит.
вот ещё внимательность у него к моим словам такая. Вечер "Дорогой я вешаю твою рубашку в шкаф. а то мне негде вещи сушится вашать" "Угу". утром, расталкивает меня (подругому это назвать трудно) "Где моя рубашка?" "В шкафу я же вчера говорила" "Ничего ты не говорила! "Говорила" "Нет! И зачем нужно её перевешивать, почему нельзя что б она висела в ванной?" "Мне некуда было вешать вещи!""Она не так много места занимает!" И уходит, да ещё и злится. а мне реально некуда было вешать. и так минимум раз в неделю, а повод любой от рубашки до моего ухода куда-то если токо я не говорю раза по 4 в день, за неделю до ухода.
мама уехала к родственникам. она вечно напомнает моему мужу о том что б он мыл посуду, он и сам моет что б мать не приставала., а тут она 30 уехала. я 30 и 31 убирала квартиру, готовила новогодний стол, пусть нас и двое но всё же празник, занималась с дочей, бегала по магазинам. а он ни чем не помог и даже посуду не мыл. правда когда я утром сказала что его обязанности вообще то не отменяются он так уж и быть днём помыл. а кушаем то мы 3-4 раза в день....
я всё убираю, готовлю вкусный ужин а человеку даже не хочется мне в чём то помочь. сделать так что б мне было легче. даже похвалить или поблагодарить желания не возникает, хотя скоко раз я ему говорила что мне важно что б меня хвалили