Здравствуйте.Мне 27.Два месяца назад вышла замуж.А на прошлой неделе подали заявление на развод- настоял он.Знаем друг друга полтора года,пол года жили вместе-снимали квартиру.Ему 30 лет, это второй брак у него.То что у него сложный характер знала,вспыльчивый ,неуровновешенный.Но люблю его.Я сама достаточно спокойная...была, до последнего времени.притирались к друг другу болезненно, две личности.Но после свадьбы ситуация вышла из под контроля. Я стала понимать , что живу с домашним тираном, существует только его мнение,моё- всегда не правильное.Лишьний раз старалась молчать.Стал дёргать за руки,да так, что оставались чёрные синяки, периодически швырял в меня вещи, (не прицеливаясь-так для устрашения).Стал оскорблять, пытался постоянно принизить меня, подчинить.Это не только моё мнение,но и со стороны люди замечали.Я старалась для нас - дома чистота, обед горячий, он обстиран-обглажен, на сторону не ходила, да и в сексе всё просто отлично,он говорил что большего ему и не надо, но я постоянно ощущала ,что должна ходить "по струнке". Во время ссор,когда я от бессилия начинала плакать(не истерить, а просто плакать)он продолжал орать чтобы я не давила на жалость, я мне было обидно,что он не понимает что я чувствую.Я говорила ,но как с глухим.До свадьбы разговоров было о детях, о своём жилье.А сразу после свадьбы он сказал, что посмотрит как я себя вести буду!( У него от первого брака есть дочь 6 лет, бросил её в 2 месяца,тоже говорил, что жена истерики устраивала.Когда дочь приводил к нам. я готовила для нас,занималась с ней,мыла её.стирала одёжку её,причёсывала, а он с ней смотрел мультики все выходные.)У меня высшее образование, работаю с детьми,очень хочу своих.Когда я собирала вещи он мне сказал, что боиться со мной иметь детей- знал куда побольней ударить!После свадьбы мы узнаём , что его жена подала на алименты, да еще долг по ним составил 140 тысяч. Я была в трансе, для нашего совместного бюджета - это катастрофа, я нервничала, но на него не ругалась.И вот заехали к свекрови,и в разговоре я сказала, что надо было платить с момента как развелись,он на меня рявкнул, и вот тут я не стерпела и вежливо ответила, что эти алименты стали подарком на мою свадьбу, что ваши проблемы теперь стали моими и зарплата у тебя и так маленькая, тепер вообще денег не увидем.(его з.п. -10 тысяч, из них 6 отдавали за квартиру, жили на мои деньги.)извенилась, встала и пошла домой одна,свекровь мне вслед бросила,что я не коректная и не мягкая.За мной даже двери никто не закрыл.Он вернулся через час,и следующие 4 дня в одной постели со мной не спал, ел отдельно , на мои попытки поговорить отвечал нервами и хамством.А потом когда я спросила чего он хочет и к чему склоняется, он сказал к разводу- я в слезах собрала вещи и ушла.в тот же день он вывез свои вернувшись к маме.Полторы недели он не звонил, первая позвонила я, во время встречи он сказал. что не представляет какие титанические усилия мы должны предпринять, чтобя дальше нормально жить. И однозначно сказал развод.Через несколько дней перед подачей заявления я позвонила ему и сказала, что люблю и не хочу разводиться, в ответ на меня опять наорали.Вот и всё. Ещё три недели и нас разведут.Ни одной попытки к примирению он не сделал. У меня такое чвство, что меня изнасилывали. Я плачу, переживаю,не знаю как справиться с болью.Всё что могла сделала.