-
квартирный вопрос.нервы сдают
Живем в коммуналке, в соседней комнате проживает сосед (он парализован и с ним якобы проживает его "жена"-это с ее слов после очередного скандала.она за ним типа ухаживает, но на самом деле ждет сноса дома, чтоб получить квартиру.)
Я нахожусь в положении, муж делает ремонт в местах общего пользования, а эта якобы "жена соседа" как будто специально все ломает и загрязнеет.когда ей что либо пытаешься высказать, она начинает нецензурно выражаться и всячески обзываться.сил нет.куда пожаловаться и как узнать имеет ли право она тут проживать?прописан сосед 1.а вот жена ли она ему это ???????я даже не знаю ее фамилии.что делать?
-
-
Re: квартирный вопрос.нервы сдают
почти в ЖЭК,в милицию,участкового вызвать? вот для начала участкового,когда она дома будет - сделать вызов и сказать что дебоширит. А ты сама там прописана?
=======
-
-
Re: квартирный вопрос.нервы сдают
вот тоже думаю про участкового.завтра займусь его поиском.
Да, я прописана с мамой (но мама живет у брата, а я с мужем)
-
-
Re: квартирный вопрос.нервы сдают
А сосед совсем парализован? сам себя обслуживать может?
Думаю ее не выселят, но приструнить можно.
Это к участковому сначала.
-