+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Морально созрела к расставанию

  1. #1
    Натуська offline СуперСтар Натуська 10
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    1,715

    Re: Морально созрела к расставанию

    Вы знаете, у меня не от мужа блок, а от той жизни, которой мы живем..книгу, которая вам так нравится,я читала еще 2 года назад..муж наотрез отказался, ему не интересно,а мне игра в одни ворота (в смысле, говорить только на его языке) надоела..
    Книга отличная, но , на мой взгляд, она больше пользы приносит тем, кто второй раз строит семью, уже меньше глупых ошибок делается..Ну и конечно, в улучшении отношений должны быть заинтересованы оба.

    Таня, я отвечу на твой вопрос о разнице в воспитании. Мне с детства внушили, что человек должен стремиться к лучшему и упорно для этого работать. Он воспитан тем, что большего хочет, но ничего для этого делать сам не собирается..Если лучшая доля придет стараниями другого человека(жены), он будет думать, что так и должно быть.Если я уйду, он найдет другую, которая будет его тянуть, а не найдет- будет болтаться по жизни без дела, сам ничего делать не станет.
    =======


  2. #2
    Мужчина без регистрации offline Форумчанин Мужчина без регистрации 10
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    36

    Re: Морально созрела к расставанию

    Мне алкоголь вчера не помог. Даже на голодный желудок. Хотя возможно именно он помог продержаться до 6 утра для прочтения книги.

  3. #3
    Weda offline СуперСтар Weda 10
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    8,876

    Поздравляю с решением

    В каком пригороде Спб решила жить?
    =======

  4. #4
    Натуська offline СуперСтар Натуська 10
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    1,715

    Re: Поздравляю с решением

    в Стрельне, квартиру смотрела сегодня, мне подходит.с хозяйкй договорились, что до среды я думаю..вот теперь размышляю.
    =======


  5. #5
    Мужчина без регистрации offline Форумчанин Мужчина без регистрации 10
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    36

    Re: Морально созрела к расставанию

    По своему опыту смотрю, что в отношениях люди копируют поведение своих родителей. Но не факт, что это поведение правильное. Если вы уехали от мужа (планируете уезжать), а он так и не понял этого и не пытается исправить ситуацию, наверное соглашусь с вашим решением.

  6. #6
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Re: Морально созрела к расставанию

    А причина, только вот в этом разном воспитании?!
    Я могу сказать,что я из всех знакомых мне мужчин,не встречала такого чтобы сами чего то добивались! Мужика надо пнуть,причем посильнее!!! Как скажет моя мама, "Мы выходим замуж за сержантов,а станем ли мы генеральшами.зависит только от нас!"
    Ну,и что? У меня муж.тоже мечтает о богатстве,какие то несусветные планы... а за три года как работал на не самой заслуженной для него работе,так и работает... А я.уже много добилась того,что хотела за те же 3 года... Что мне теперь разводиться что ли? Мне кажется,мужчин сначала пинают родители(школа,спорт,институт),потом жена!!!
    Он голова,а ты шея! Куда шея повернет,туда и голова!!!
    Честно,я не могу понять чего ты хочешь? У тебя уже есть.тот кто будет отвечатьтвоим требованиям? Если,нт. то,с его ты решила,что найдешь его?

    И нескромный вопрос,ты и муж из полных семей?!
    =======


  7. #7
    olya-sov offline СуперСтар olya-sov 50
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    2,925

    Re: Морально созрела к расставанию

    Странное мировозрение(, не согласна совсем!
    - я из всех знакомых мне мужчин,не встречала такого чтобы сами чего то добивались-
    Это говорит о том, что ты не с теми мужчинами общаешься! Не все такие. Я ни мужа, ни тем более сына, никогда не пинала! Но всегда пыталась создать удобную обстановку для учебы, роста...
    Помогать, подсказывать, но не пинать - это мое мнение.
    А вот это:
    "У тебя уже есть.тот кто будет отвечатьтвоим требованиям? Если,нт. то,с его ты решила,что найдешь его?"
    вообще убила наповал(((
    Пока место не освободиться), на других и не смотришь).
    А почему же не быть уверенной, что счастье будет, и ты обязательно встретишь свою половинку?
    Я считаю, что только сильные женщины способны на развод. Раз автор решила именить свою жизнь, значит у нее получиться, и она обязательно будет счастлива!
    Сил тебе и удачи!

  8. #8
    Мужчина без регистрации offline Форумчанин Мужчина без регистрации 10
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    36

    Re: Морально созрела к расставанию

    Значит надо прижать так, чтоб от боли сознание повернулась. У меня жена так сделать смогла.

  9. #9
    Кукла без пароля Гость

    Re: Морально созрела к расставанию

    Может,я где то неправильно мысли излагаю..
    Я просто не могу понять причину развода? То,что она чего то добивается,а он нет? Одно дело,если она уже встретила,своего принца...Просто,мужчин которых надо пинать большинство,а не Я не с теми общаюсь! Я просто встречала много неполноценных мужчин из за того,что они росли без отца... Я бы не оставляла ребенка безотцовщиной...

  10. #10
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125

    Re: Морально созрела к расставанию

    Мужчина без регистрации, вы просто любите свою жену потому так и говорите. а Многие мужчины(от которых уходят) все же не любят, и ничего делать менять не хотят.. потому как еслиб любили еще бы в браке были готовы что то менять..
    к томуж бывает что и жены разлюбливают, тогда уходят даже от любящих их, такое к сожалению тоже бывает, но насильно же не заставишь снова влюбиться или терпеть..
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 3 из 4 << 1 2 3 4 >>