+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 << 1 2 3 4 5 >>
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

  1. #1
    Аватар для SugarFree
    SugarFree offline Тест SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold SugarFree is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8,189

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    Вставлю свои 5 копеек тоже.

    1. Носки
    С носками вообще проблемы не вижу, у тебя реальный бзик. Вполне возможно купить мужику пар 20 носков, чтобы можно было копить стирку в течение недели. Корзину для белья - на застекленный балкон (мы так сделали), ничего не пахнет.
    В машине все чудесно отстирывается, поставь программу на подольше плюс кондиционер залить можно.
    "Детские вещи после носков" - вот это бзик самый настоящий. Подумай, ведь машина на последнем этапе полощет уже ЧИСТЫЕ вещи, так что волноваться не о чем.

    2. Секс
    Не соглашусь с девочками про "журнал и смазку", т.к. потом и появляются темы "мой муж радуется возможности поонанировать на интернет-картинки, а я сижу покинутая".
    Может, он и правда за время твоей Б привык к легким способам получения удовольствия. Тогда со временем привыкнет и к другим.
    А с другой стороны, почему он не хочет доставить удовольствие тебе? Может, ты сама не видишь в этом необходимости? Все же взаимосвязано. Переставь себя и свои желания "полкой выше". Как ты сама себя ощущаешь без солярия, плоского живота и маникюра? Возможно, стоит немного покопаться в себе, стать самой для себя более привлекательной, а муж подтянется?

    3. Цветы и слова
    Про цветы могла бы и забыть давно. Мне тоже дарят раз в году - я вообще не парюсь, мне даже жалко выкинутых на них денег. Пусть лучше делами демонстрирует свое внимание.
    По поводу слов. Тут многое завязано на том, что я описала в п.2. Но еще: нельзя позволять так с собой разговаривать. Что это за неуважение! Можно по-разному пытаться заставить его сменить тон: спокойно объяснить, что тебе неприятно, перестать с ним разговаривать, устроить скандал - методов тьма, только выбирай и пробуй! Но вообще, что позволено единожды, то позволено всегда. К сожалению.

    (Ты дописала, что у вас машина не лучшая. Но ведь трусы по 500р он купил, вы же что-то ели. Сейчас можно купить машинки довольно бюджетные, но все равно будет лучше, чем сейчас. В конце концов, пооткладывать пару месяцев. Он же купит, ты подумай, как это хорошо! А мог бы с тобой поссориться и купить себе очередные трусы.)



    Отправка отредактированного (06 Apr 10 13:53)
    =======
    Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.

  2. #2
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,731

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    все-таки как -нибудь купите новую машину. мы в свое время 4 года назад купили самсунг за 6500, вот недавно ее продали за 1500, но она нормально работала , только шумно

    носки руками это ж жесть, если воняют складывайте в мешок и сильно его завязывайте. мы стираем 1-2 раза в неделю кучей, меняет каждый день
    =======

  3. #3
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,731

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    если сильно стиралка после этого воняет можно пустую с порошком прокрутить после носок
    =======

  4. #4
    ~Di~ с чужого компа Гость

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    муж читает, скажите а ваш муж прям так и говорит: "Хочу чтобы у тебя был длиннющий маникюр,солярий,плоский живот,стоячая грудь..."?!

  5. #5
    Strella offline СуперСтар Strella 50
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,383

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    Грустно. И обидно за тебя. Ррррр...
    А до беременности он был идеальным?
    =======


  6. #6
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    Офигевший у тебя муж!
    Уж извините. Я думала, что у меня муж обалдел совсем. Но тут...
    Про носки не поняла. Ну если ты так паришься ,что машинка потом пахнет и что стирать не можешь потом детское белье, то почему бы просто после стирки носков не прогонять машинку на самой короткой стиркес добавлением небольшого количества порошка на 90 градусах? Для носков можно завести не бак, а маленькое ведерко с крышкой, ну знаешь есть такие маааленькие ведерки для мусора. Как раз на неделю хранения хватит и места почти не занимает.
    Кстати, ноги не просто так пахнут, обычно это или грибок, извините, или еще какая-то болезнь. И это лечится сто пудово. Просто отправь мужа ко врачу. У меня у 2-их друзей так было, одному даже носки чистые выдавали, когда он приходил в гости. А потом все вылечили. и ок )))

    Дааа, на 5 тысяч сейчас можно купить новую машинку (чешу в затылке). А он носков накупил....

    На самом деле он тя типа на место поставил. А ты б его поставила. Пришел - ужина нет, где? - денег не хватило, ты ж меньше дал, чем обычно. Ну или что-то в этом роде.

    Про секс - я вообще в ауте. даже не знаю, что сказать.
    =======



  7. #7
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    ох...простите за пессимизм-но очень похоже на начало конца. Если мужчина не уважает женщину-ничего женщина от него не добьется. Единственный вариант попробовать изменить что-то к лучшему-начать с себя. Потихоньку приводить себя в порядок. Если и это не сработает-увы,прогнозы неутешительны. Твой муж перестал видеть в тебе женщину,тебе надо попытаться это исправить. Если не выйдет-нет у вас будущего,к сожалению. Но пока все же займись собой. Мужчины так устроены,что в первую очередь любят глазами. У кого-то это сильнее выражено,у кого-то слабее. Для твоего мужа визуальное восприятие важнее всего,видимо. Так попробуй сыграть на этом. Если он увидит в тебе ту,в которую когда-то влюбился-возможно,не все потеряно. Хотя,опять же,думаю,что это просто начало конца.

  8. #8
    муж читает Гость

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    Смысл в том,что я очень хорошо выгляжу... но по другому!!! У меня не длиные ногти со стразами,а красивые ухоженные руки с френчем..

    У меня нет,яркого мелирования.. а красивый цвет волос...
    у меня нет в ушах кучи сережек со стразами,а элегантные серьги с брюлами....
    Вместо мини юбки я надеваю в гости,красивое утонченное вечернеее платье..

    Я не не ухоженна, Я ДРУГАЯ!!!

  9. #9
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    Только ему эта "другая" не по душе ((
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  10. #10
    евже_ Гость

    Re: кризис.. или нет романтики ... или не знаю что...

    Ну если он видит тебя бабищей в брюлах и утонченном вечернем платье, значит два варианта:
    1. Тебе надо опять одевать мини и носить по куче сережек, чтоб он воспринимал тебя такую, в какую влюбился
    2. Тебе уже ничего не исправить, потому что ты ему уже никакая не нужна.
    Нет, есть еще третий вариант: ты где-то хитришь. И либо он тебя не называет толстой неухоженной бабищей, либо ты на самом деле не такая ухоженная, как говоришь сейчас.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 3 из 5 << 1 2 3 4 5 >>