+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 230

Тема: Страшный сон UPDATED

  1. #1
    franchi без пароля Гость

    Re: Страшный сон UPDATED

    я думаю, раз у вас такая холодная голова, надо не отказ. от алиментов, кстати все нажитое во время брака делиться пополам,так что суд по имуществу, ребенку, алиментам будет по-любому. Если противно ходить на суды, пусть это делает адвокат по доверенности, это возможно.

    зачем лишать ребенка то что ему принадлежит из-за гордости?

    вас очень жалко, была в похожей ситуации, тоже выставили за дверь с вещами за один день (кв. была его), правда ребенка не было, это очень тяжело, я например, не простила этого человека до сих пор.

  2. #2
    Nobody offline Свой Nobody 10
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    144

    Re: Страшный сон UPDATED

    Имущества у нас особого вроде и нет, квартира, где мы живем - моего папы, машина была на мужа оформлена еще до свадьбы, были кое-какие деньги... еще всякое оборудование, техника, но его как раз поровну моего и мужа, так что тут никто ни что претендовать, думаю, не будет.
    Алименты тоже того не стоят, т.к. офиц. зп у него смешная



    Отправка отредактированного (25 Apr 10 23:27)

  3. #3
    moisevna offline Старожил moisevna 10
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    560

    Re: Страшный сон UPDATED

    Это она у него сейчас смешная, кто знает... Все-таки алименты платятся до совершеннолетия..
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр