[QUOTE=Океана;294232Вот у меня и встал вопрос - неужели все знают, какой у них размер груди в цифрах?! Именно в цифрах, а не в буквах для бюстика (с этим-то проще).
Ну вот приведу такой пошловатый пример: откуда все знают, что у А.Чеховой 5-й размер? Это так со стороны видно или она сама так сказала?[/QUOTE]
Ну даже если ты будешь знать свой размер в цифрах это тебе абсолютно не гарантирует что вещь тебе подойдет.. даже зная обычный размер одежды можно пролететь с покупкой без примерки, что то маломерит, что то наоборот..
про цивры уже написали что ПРИМЕРНО они равны буквам объема при стандартной фигуре, а дельше как повезет..
Я так поняла ты без примерки хочешь купить?
Про чехову на глаз)) ну к примеру у тебя 4 видишь что у нее побольше но не сильно, значит у нее 5, как то так))) вообще странные вопросы)))) как ты на вид определяешь примерный рост или размер человека??!!))