Если хочешь, я тебе отдам свои излишки. Правда там обычные ползунки-распашонки и всего несколько слипов-бодиков. Но состояние отличное.все равно быстро вырастет из этого, а деньги на что-то другое потратишь, более нужное.
Когда мой маська поперек лежал, я тоже это легко определяла. Во-первых, был сильный дискомфорт, т.к. матка растягивалась в стороны прилично при кульбитах, да и пустота сверху-снижу. Но у меня срок тогда был меньше 25 недель. может даже 22 недели.
я, к сожалению, 16 не смогу. я с утра к врачу пойду, а т.к. муж будет на работе. то придется с собой дочку брать, поэтому в Москву я тем более не смогу одна с ней поехать.
Последний раз редактировалось Вилисса; 04.05.2011 в 14:47.=======
девочки. а вам бесплатные витамины давали? меня тут осчастливили, нежданно-негаданно, да еще на выбор предложили, на сумму 800-900 рублей. Врач настояла на препаратах железа. т.к. гемоглобин низкий. а еще я выбрала большую упаковку йодомарина. Еще мне каждый прием дают банку , а то и две, питания для беременных и кормящих МД МИЛ Мама.
Мне витамины не давали бесплатно, так как моя врач в ЖК против витаминов
Но бесплатно уже выписывали йодобаланс и магне Б6
А еще мне дали сертификат на 500 руб. на покупку одежды для беременных. Но я его профукалаСертификат действовал 3 мес., а дали мне его в 12 недель и мне сначала ничего не ндо было, а потом я про него забыла

Можно забрать в будни с 8 до 19-30 у моей мамы на Кузнецком мосту. обычно она с пн по пЯтницу работает, но иногда четверг или пятницу берет выходной, так что надо заранее узнать.
отметро никуда идти не надо ,если удобно, я подробности личкой скину.
и еще вариант - по будням на Шоссе Энтузиастов. тоже рядом с метро, с 10 до 17.
выбирай. где тебе удобнее.
Последний раз редактировалось Вилисса; 04.05.2011 в 16:17.=======
я иду скорее всего, это будет зависеть от времени занятий в школе для будущих мам, но там вроде с утра, поэтому в обед я свободнанадеюсь, ничего не измениться.