Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
нам неваляшку подарили-пока особо не проявляет интерес.зато крышку от бутылки мусолит на ура. провода, пульты, мобильник,тряпки все без исключения-даже собственную кофточку мусолит, фит бол. из любимых дорогих игрушек только фишерпрайсовские ключики и то больше всего музыкальный синий. давайте делится самодельными игрушками. взяла на заметку макароны и бутылку с фасолью или наверно можно разные крупы туда насыпать. что еще?
у нас хит - прозрачная баночка с остатками витамина Е от компливит. минут 20 может играть. еще пульт, телефоны, ложки, пластиковые миски, бутылки с водой 1,5 литра катает.
по теме согласна, что многие игрушки нашего оставляют равнодушными. хорошо, что по большей части они подарены. книжки вот нам нравятся и музыкальные штуки. хит из подаренных - пианино и телефон в одной игрушке с разных сторон.