Ура!! первая посылка с обувью, сегодня прилетела в Россию. Вроде бы все налаживается со сроками, т к с момента отправки прошло всего 8 дней. В ней заказы из 2 го и 3го выкупа.Теперь ждем прохождение таможни и надеемся, что ЕМС тоже не подведет!
Сбербанк. На всякий пожарный почта еще раз Lovelka@yandex.ru
Это значит что оно покинуло нашу таможню, и еще должно пройти сортировку , обработку и потом вручение. Это все осуществляется силами ЕМС. Видимо задержки еще продолжаются, т к по идее вы уже должны были бы его получить. Записи они не обновляют специально, чтобы избежать шквала звонков с требованиями вручить посылки. А так типа "ничего не знаем вашей посылки у нас еще нет..."
щас посмотрела трекинг, посылка 20го числа вышла с таможни. Так как у меня экспресс отправление,то эту посылку на почту не привезут, ее после сортировки передадут курьеру на доставку. Если бы было отправление ПРИОРИТИ, тогда на почту идти получать по извещению.
Мое отправление я могу только самостоятельно забрать с проспекта Вернадского...
Марин, мой заказ тоже в том выкупе, что прошел таможню? Я во второй выкуп попала.