Я бы лучше посоветовала лечь.Давление это серьезно и лучше с этим не шутить.Про таблетки не подскажу.
С давлением не шутят. И очень часто чтобы выздороветь прописывают то что вроде как и нельзя. Но лечиться то как то надо! Одними травками не все можно вылечить. Не могу понять почему доверия ко врачу нет? После этого похода ? Так она все правильно делает: ты в потенциальной опасности она врач ее задача лечить она и лечит. Прописала она тебе классическую схему при отеках. Пробка может отходить очень по немногу и ты этого не замечаешь ( я ее ни одного раза не видела). Если срок 38 и больше недель то правильно врач говорит чего растить и так уде крупного ребенка да еще и с отеками!? Рожать уж пора! Иначе хуже потом все может быть, а может и не быть это ж не угадаешь вот врач и подстраховывается.
Поспала, стало полегче, давление ттт упало, буду отслеживать, отёки ещё до этого практически спали , но лекарства всё же решила пить. Давление всегда было в норме, гипертонией не страдала, ПДР ставят на следущей неделе, а вот желание врача "стимульнуть" мне как раз и не нравится. До этого она хотела готовить шейку, но не пришлось. У меня постоянно ощущение перестраховки и её неуверенностив происходящем, что мне самой увернности не придаёт, а хотелось бы от врача большей ясности и положительного настроя. Обратила внимание, пока сидела в паталогии по разговорам девочек, что в этом роддоме при крупном ребёнке сильно склоняют к КС, что для меня большой минус. У меня и свекровь двоих родила больше 4 кг, и свидетельница (одного 4600) и никто их из-за крупных детей кесарить не собирался.
вот поэтому я в свое время выбрала 18 роддом там спокойно отнеслись к моему давлению, не рвались стимулировать,дали родить самой не смотря на бешеное давление. в этом роддоме есть сови минусы,но свое звание роддома с самым высоким процентом естественных родов они оправдывают


имхо, давление и прочие радости - от нервов, накрутила себя вот и выдает организм. Успокойся. Я курантил пила в беременность дважды, два курса. Он не вреден, а даже зачем-то нужен, вроде как профилактика отеков. Формулировка данная для курантила - это перестраховка производителей. Так что можно. проверено на себе) Про остальное, увы, не подскажу, я не пила это.