Иммунитет к краснухе НЕпостоянный и кол-во антител со временем имеет обыкновение снижаться. В среднем через 20-25 лет после болезни нужно делать ревакцинацию. Это я проверила на себе: сдавала ТОРЧ в одной и той же лаборатории при 1-м планировании и второй беременности с разницей в 1,5 года - титры защиты снизились до предельного низкого уровня ( в 3 раза упали, насколько я помню) и если бы не беременность - я бы вакцинировалась.
Уреаплазма не лечится окончательно, и с этим нужно смириться. НО ее нужно "забивать" до спящего состояния, при превышении определенного уровня уреоплазма наносит вред плоду (в активной фазе). ВПЧ - проверяй.
в вашей ситуации я бы думала о курсе иммуноглобулина человеческого в активное планирование и начало беременности (3 курса)