Извините если влезла, но я тоже на почту svetik-volkova вопросик отправила.
Я рожала в 17 рд. Могу рассказать что и как. Т.к. только вот выписались в воскресенье. Контактами не поделюсь, т.к. ехала к кому попаду. В итоге был Тажетдинов и акушерка Соколова Наталья. А в конце уже ребенка принимал Буханов Дмитрий Игоревич. Осталась всем довольна.
Да, рожала я с эпидуралкой, но я сама попросила, т.к. понимала, что сил не останется к концу совсем. Но меня обесболили совсем на чуть, т.е. я всё чувствовала, и обезболили меня всего на час. К концу этого часа, уже всё началось по полной программе, но там уже и раскрытие было 8 см, поэтому добавлять еще анестезии уже было нельзя.
Выложили на живот, но груди не прикладывали, да я и не просила, т.к. нам было достаточно этого телесного контакта.
кста,кто помнит,что как-то выкладывал кто-то историю про Корбута,которой никто не поверил,это не она?http://community.livejournal.com/ru_.../16012366.html я че-та наткнулась и вспомнила,что вроде видела подобное.
Лисичка, скажи, тебе делали УЗИ перед родами там?
