Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
пересекали не помню где, по трассе, что от Монтрё в Милан приведет. Там вначале такие же горы, а потом просто хайвей вплоть до Милана. Северная Италия она более индустриальная, поэтому менее живописная.
Догора от Зальца до Инссбрука вполне себе. Да там в горах все дороги живописные. А если город прилета не ясен, то лети туда до Вены, к примеру, а обратно из Мюнхена. На эйрберлине билеты посмотри. Хотя дело говорят, что от Вены Будапешт и Прага рядом, а это уже другая история. Но в Вену можно ездить бесконечно, так что ничего страшного.
))
Я учту..То есть север Италии все-таки проигрывает по красоте той же Австрии (с дорогами Каринтии, Тироля и Зальцбурга) и Швейцарии (в районе Женев.озера) ?.. Если да, то смысла мне в северной Италии нет. В Милан мне особо не нужно))аутлеты и в других местах есть.. Я думала там красиво между озерами, где Комо..Лугано..

Билеты скорее всего будем брать премиальные Аэрофлота, у нас уже там много миль скопилось.