Цитата Сообщение от Подобревшая кошка Посмотреть сообщение
Девчонки, вот честно, если боитесь, то и нефиг за рулем делать... Из-за боящихся и осторожничающих как раз пробки и собираются.
Да ладно прям,ну не всем суждено с рулем родится,чтож,если я боялась поначалу(ездила вечером без пробок уже и по набережной),то мне нужно було сразу отказаться от руля,чтоб другим меньше пробок было,и пробки еще создаются нетолько из-за боящихся,а как раз из тех часто,кто в себе супер уверен,например,начинает перестараиваться уже почти поравнявшись со съездом
(на ТТК к примеру),типа я в себе уверен,успею перестроится,или тех,кто объезжает по несвоей полосе,как на ТТк при выезде из туннеля,где съезд на энтузиастов,а потом встраивается в другой ряд,меня такие супер уверенные замонали там.
Если не уверен,можно просто дольше тренероваться на набережных,пустых дорогах,знакомых путях,а не бросать руль.
И бьются тоже офигенное кол-во уверенных в себе.