Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
Люди, куда бежать и чего делать?
Мы в одном саду - 21е. во втором - 22е. Всех мамашек микрорайона, которые вроде как в сад попадают по очереди и льготников обзвонили, мне не звонили. Звонить самой в комиссию? У нас там сидят 3 девушки, на все вопросы отвечают очень уклончиво. Просто жутко не хочется с садом пролететь. Или в сады уже надо звонить?

Сейчас обзванивают не всех, кто в итоге попадёт, а только наиболее вероятных на попадание. Прежде всего, тебе стоит узнать, кто именно им звонил. В одних районах это делает ОСИП (как положено). В других – сотрудники садов. Отсюда можно сделать вывод, куда нужно звонить с уточнениями.

Те, кому позвонили, какие номера имели в твой ДС? Лучше или хуже? Если хуже, то тогда, конечно, надо выяснять, почему вам не позвонили. Возможно, телефон неправильно указан (или не указан вовсе). Опять же новые коды появились в Москве. А у вас в квартире никто не мог поговорить за тебя?