Цитата Сообщение от Banlet Посмотреть сообщение
Кхм, интересный вариант. Но я такого упоминания пока нигде не встречала. Неплохое предложение для темы с предложениями по совершенствованию алгоритма (на официальном форуме). Иначе, действительно, как-то нечестно получается. Только ведь там есть ещё градация по приоритетности ДС. Как же всё это вместе совместить?

Это даже предложение не по алгоритму формирования очереди, а по алгоритму предоставления мест. Возможно, к этому в итоге и придут.
с приоритетностью все тоже просто, если человек проходит в приоритетный сад из других садов его убирают, если не проходит то видимо смотрим уже по другим садам проходит/не проходит и по хорошему на построение очереди приоритетность изначально не должна влиять никак, она появляется только на этапе формирования списков попадающих