Ксюш, я правильно посчитала, у тебя за все начиная от анализов вышло 160 тыс. Только неочень поняла, почему на 4 дня Гонал стоил 14600, а потом купила 2-е упаковки за 2500? Или одна упаковка на один раз?
Ксюш, я правильно посчитала, у тебя за все начиная от анализов вышло 160 тыс. Только неочень поняла, почему на 4 дня Гонал стоил 14600, а потом купила 2-е упаковки за 2500? Или одна упаковка на один раз?