Ксюш, я правильно посчитала, у тебя за все начиная от анализов вышло 160 тыс. Только неочень поняла, почему на 4 дня Гонал стоил 14600, а потом купила 2-е упаковки за 2500? Или одна упаковка на один раз?
Ксюш, я правильно посчитала, у тебя за все начиная от анализов вышло 160 тыс. Только неочень поняла, почему на 4 дня Гонал стоил 14600, а потом купила 2-е упаковки за 2500? Или одна упаковка на один раз?
У меня метипред дома есть ненужный. Тебе долго принимать?
Ок, давай определяйся, чтобы если что до моих родов успеть пересечься. Мне назначили при угрозе, я купила, но пить не стала. Так и стоит. Свежий.
![]()
ААА..... Кааайф какой)) представила
))
Ксюш))) подсталом)))