-
ну снегокат это уже давно наше все)) не интеренсо уже))
санок нет))
но после горки и катание на попе, что-то сегодня все мышцы тааак болят))) как после хорошей тренировке))
и опять сегодня катались..я в полном восторге)))
а коньки это песня..накаталась от души...
не ну зима это класс, только бы такая погода как сегодня была всю зиму)))
=======
-
-
у нас правда горок нет хороших в районе, но я никогда не упущу случая прокатиться на чем угодно с чего угодно - в т.ч. на попе)) моя внутренняя маленькая девочка еще с горок явно не накаталась)))))) муж такой же - помню первый раз за зиму когда пришли на горку, мама с папой, отпихивая ребенка, стали по очереди кататься на санках и на картонках )))
-
-
во во)) у нас ледянка у Лизки в единственном экземпляре..так я на картонке с таким удовольствием каталсь))) отгуляли сегодня в итоге 3 часа))))
=======
-
-
Тоже катаясь и на снегопад,и на ледянке. Даже в голову одного посадить не приходило. Мелкий еще,боюсь руль не удержит,со льдом тоже аккуратничаем. Короч,мама любит покататься:-) я даже на качели его боком сажают,а сама рядом,лицом вперед-нам нра обоим.
=======
-
-
А мы все ждем )) Скоро вырастем и тоже будем кататься на чем угодно )) Помню свои детские впечатления, когда с нами родители катались - море радости. И своему ребенку тоже хочется доставить море удовольствия.
=======
-
-
Катается в основном муж с ребенком на санках, я горки ненавижу...
=======
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

-