Показано с 1 по 10 из 236

Тема: Заказ автокресел из Германии - ссылки и отзывы

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,318

    Talking Заказ автокресел из Германии - ссылки и отзывы

    Выношу тему отдельно, чтобы не затерялась. Спасибо Kuzka за первоначальную ссылку!
    Ссылка на старый форум http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.p...9#reply_455379

    Итак, заказывают вот здесь http://www.kidscomfort.eu/s01.php?sh...eur&sp=en&ag=1
    Алгоритм заказа подробно расписан http://ffclub.ru/topic/25641/
    но текст я скопирую в следующем сообщении.

    Положительный опыт есть у:
    1. Kuzka: Romer Safefix plus обошлось в 12 тыс, а тут оно стоит 25 с лишним... кресло шло к нам недели 3 где-то.

    2. Apelsinka2303: Кидди quardianpro обошлось нам в 10740 вместе с доставкой. 6 января 2011 мы заказали кресло и 16 оно уже пришло на почту, 22.01 забрали.
    у нас стоит 17 на автодетях, нам обошлось в 10740 вместе с доставкой. доставка 45 евро там от величины груза зависит и куда. у нас 1+2+3 группа, я довольна как слон. муж разложил его на максимум, туда даже я влезу(160 рост и 50 кг). Рита вчера в нам оползалась. почему еще кидди, помню тут писали что некоторые детки умудряются 5 ремней расстегивать. кстати внутри инструкция на русском была.

    3. Yuluna ??? по состоянию на 14.09.2010 ждали доставку. Romer King, Кресло получилось с доставкой 8100, в Москве такое 15600.

    4. Таняя: мы вот тоже только в пятницу получили креслице, заказали рекаро 1-2-3 группу, экономия 4000-6000р..
    По ценам: 19% надо вычесть из суммы, и прибавить доставку 30-50евро.

    5.julia202 : у нас Ромер Кинг Плюс, в Москве цена 16 тыс.где-то (смотрели в магазине автокресел.нет); нам всё вместе (кресло+летний чехол+доставка) обошлось чуть меньше 9 тыс. Доставка 45 евро в Россию. Я так поняла, что стоимость доставки фиксированная, у них там табличка есть. Шло не так быстро как у Вики, но в пределах месяца получили. Тут ещё зависит от времени заказа. В праздничные дни может медленнее идти. Я скинула заказ и ждала, когда всё в наличии появится. Магазин надёжный. Ещё на себя заказывали в ноябре такое же кресло для Крохи-невесты (т.к. у неё были проблемы с регистрацией и с картой), тоже никаких нареканий. В общем советую. Экономия значительная!!!

    у кого еще есть опыт, пишите в теме. особенно приветствуется описание ньюансов покупки, решение проблем, если были.
    Последний раз редактировалось PinkBagira; 24.01.2011 в 17:22.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    nata314 (29.03.2011), Pearl (20.01.2013)


Древовидный режим