Нутрилон
Но если будут переводить полностью на смесь, то это весьма накладно для деревни
Обрати внимание, что сейчас ребенку надо уже с цифрой 2
Нутрилон такой стоит примерно 250-300рэ
годен 1,5 года
Если делать по 210 мл - то банка (400гр) - примерно 11-12 кормежек

Короче, ГВ гораздо выгоднее, особенно в глухой деревне.
Или может рассмотреть Микамилк, который в Мск бесплатно раздают и потом продают по дешевке... У нас на форуме его многие отдают-продают... С другой стороны, многие его кушают...