Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вопросы по покупкам для малыша. Нужны советы. ред1

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323

    Вопросы по покупкам для малыша. Нужны советы. ред1

    Подкопились у меня вопросы, решила в одной теме задать:
    1. Когда ребенку пора покупать горшок? высаживанием пока не занимают, но и памперсы использовать до 2 лет не планирую. Какой горшок советует?

    2. Стол и стул детские для ребенка для творчества и тп необходимы? в каком возрасте пора покупать? (это я с прикидкой подарков на 1 год). Опять же какие фирмы похвалите?

    3. Пальчиковые краски в нашем возрасте нормально использовать? меня волнует что все в рот тянет.. С другой стороны развитие, да просто при купании весело использовать.. наверно весело :-)

    4. Опять же касаясь подарков, а спортивный комплекс - это тоже типа полезная вещь? у кого есть, реально пользуетесь?

    ------
    еще вопросы:
    1. похвалите свои домики-палатки.
    2. а почему у мальчиков горшок с пипкой должен быть? чтобы руками не баловались?
    Последний раз редактировалось PinkBagira; 27.01.2011 в 01:45.
    =======


    А в жизни я Маша :-))


Древовидный режим