Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Как вы отвечаете на вопрос: дорого"

  1. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Меня тоже бесят такие вопросы. Стараюсь сменить тему разговора, или говорю не знаю. У меня бабушка такая. Один раз довела меня до трясучки, я в итоге и сказала, что такие вопросы задавать неприлично. Отстала на время.

    А свекровь, если ведем ее с мужем в ресторан, влезет вечно в счет, а если не успеет влезть, всю душу вынет пока не выяснит сколько заплатили, а потом сестрам и всем готовым слушать расскажет. Вот завтра у мужа ДР, идем в боулинг с родней, меня это уже сегодня бесит, как я все это себе представлю!
    Последний раз редактировалось Токси; 27.01.2011 в 12:13.


Древовидный режим