Мариночка, кинула через сбол 2630 с карты ....2367
получила все латежи кто сюда отписал-отметила и еще 1879. это чьи?
Операция №293987 от 03.02.2011 по переводу средств в размере 1912.00rur со счета карты ***7299 на карту 4276***2409 исполнена.
Марин оплатила одинм словом )) Подтверди как получишь а то я первый раз онлайном пользуюсь
Марин а черная ссылка-это все равно выкупилась да? оплатила
Даш, в таблице висит твой заказ , отделенный с 2 сторон оранжевыми строчками. Все, что там выделено зеленым , не зачеркнуто это все выкуплено. Все что зачеркнуто, или не выделено никаким цветом, или висит где -то внизу не обработано, без каких либо моих пометок, значит это не заказано. я могу вывесить файл с картинками, я там каждый заказ выделяла цветом, это рабочий вариант для меня, когда я собираю ваши заказы.Если хотите могу его повесить, но там только цветом разделено без ников, без сумм.
По причине того , что КИ сейчас открыт для всех, я не хочу писать в открытом доступе номер своей карты банковской. Я отпишу в личку всем у кого не сохранились реквизиты.Нет никакой особой спешки и суеты в оплате, все успеем.