+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: какое автокресло выбрать?

  1. #11
    Аватар для piccola
    piccola offline Старожил piccola 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    926
    спасибо всем за советы. начну изучать краш-тесты
    =======

  2. #12
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    +1 к краштестам.

    За чаще всего кресло дешевле 5000 это производители колясок, сама подумай, могут они сделать надежное кресло? Ведь это безопасность ТВОЕГО ребенка, стоит ли она лишних нескольких тысяч рублей? (вот девочки в Гервании заказывают, закажи там, выйдет дешевле, но уж точно хорошее).
    Еще как правило из недорогих кресел дети вырастают к 6-7 месяцам, и родители начинают покупать группу 1, в которую раньше года нельзя.
    Есть 2 варианта: 0+ или 0/1 (ставиться до года против хода, после уже по ходу). Первый вариант удобен тем, что ты взяла переноску и пошла куда тебе надо, если ребенок спит, есть возможность поставить на шасси, положуть в тележку в магазине. 0/1 уже будет стоять в машине и ре будешь вытаскивать и будить.
    Обрати внимание еще на наличие изофикса в машине, если его нет, то смотри есть ли он в кресле, т.к. с сним кресла дороже.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2