-
Я пишу от имени doktorka. Она созвонилась с доктором (на Волоколамке была больница, сейчас она закрыта на ремонт) и это скорее всего будет в центральной п-ке РЖД на красных воротах, единственное, что новый аппарат им поставят через 2 недели - тогда и можно. Об условиях он сам расскажет. Контакт врача пришлем на почту (напиши ее, пожалуйста).
=======
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

-
-
Девочки, извините что долго ждала - брат болел, поэтому не писала. У них еще грудной ребенок болеет - не до планов было. Моя почта *elgor*22*@*mail.ru* (без звездочек). Очень буду ждать координаты. Спасибо.
=======
-
-
Попробуйте проверить брата на всякие бяки типа мононуклеоза цитомегаловируса и тп. Я так-идею подкинуть, больше к сожалению ни чем помочь не могу. Желаю брату скорейшего выздоровления!
=======
-
-
На почту отправила контакты
=======
-