молоко убери, печенье хайнц убери и дальше вот что девочки писали.
молоко убери, печенье хайнц убери и дальше вот что девочки писали.
ну вообще говорят, что к 3-м годам аллергия может пройти, тч будем надеяться. у нас вот тож непонятно, вроде б я вычислила что на км и молоко, исключила, щаз опять на что-то. Просто от фенистила может не пройти, он убирает внешние проявления, а ведь причина внутри.
как знакомо... у меня хищник два месяца ходил как леопард... в красных пятнах были живот, спина, локтевые сгибы... убрала все, питался как малыш шестимесячный... нас на молоко агуша сыпало, хотя добавляла его в каши месяцев с 8-ми наверное... сейчас кожа чистая, тьфу тьфу тьфу... еще увлажняем кожу Мустелой Стелатопией, а то от наших пятен кожа была очень сухая.
я б телятину убрала, агушу км и творог (нас на него сильно сыпет). макарошки ещё давай, кролик тож низкоаллергенным считается. яблоки сейчас действительно могут давать аллергию. всё ж не сезон. я уже советовала выше. помимо диеты надо попробовать вывести аллерген каким-нибудь абсорбентом.
телятину убери.Оставь индейку и кролика.
Нам ,к примеру, телятину и говядину категорически нельзя. На телятину ,судя по анализам, очень сильная аллергия
Я не читала все ветку, просто напишу наш случай. Мы мучились до 1,2, пока я кормила грудью и врачи могли на меня грешить. Связь пятен и продуктов я определить не могла. Ребенок практически ничего не ел. Прекратила кормить грудью, пятна не ушли. Пошли к аллергологу и О ЧУДО!!!! моему, страдающему год аллергией ребенку, помогли. У нас оказалась аллергия кожи на микробы, которые живут на собственной кожи. От этого никуда не убежишь, кожа всегда с нами,но мы научились правильно поддерживать ее состояние и сейчас живем практически без пятен. Ну и надо заметить, что у нас лично к 3 годам не прошла.
И единственный продукт на который нас сыпет - кукуруза.