Работать с ребенком - возможно, но так тяжело-о-о... Я работала 3 года из дома, ребенок мой по поведению - просто ужас. Когда была маленькая, спала ну очень мало, и только на руках. Вот так и работала - ребенок на коленях с грудью во рту, я за компом. Спина от этого болела, т.к. не повернешься, не сдвинешься. Счастья мне работа ну никак не добавляла, первые 3 месяца были кошмаром, я рыдала и психовала, ребенок не спит, все время орет, по работе ничего не успеваю, дома бардак.
Но мои деньги были ну очень нужны. Несколько месяцев мы вообще жили только на мою зарплату. Помощи никакой не было и нет, от мужа толку маловато - ходит за продуктами, выносит мусор, иногда моет полы.
Единственный плюс - я не выпала из специальности, не растеряла навыков. Но как же мне хотелось, как все нормальные мамы, отдохнуть и не работать