+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопрос про колыбель Simplicity

  1. #1
    Светланка offline СуперСтар Светланка 50
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    1,271
    я брала для ввторого б/у Симплисити, очень осталась довольна, т.к. катала её за собой по квартире, пока старшая спала (у нас однушка). Она достаточно устойчивая, старшая в свои два года заглядывала туда, но даже намека не было на переворачивание. Юзала до 6 месяцев, но чуть не поплатилась, когда моя мама поймала сына, который вылезал из люльки.Она по высоте регулируется. Использовала обычную пеленку, которой я подворачивала матрасик, но и одеял я подкладывала туда, чтобы поууютней было.
    =======


  2. #2
    Аватар для Багира
    Багира offline Я убиваю на форуме время Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough Багира is a jewel in the rough
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    4,821
    была очень красивая плетеная колыбелька.юзали до до 3ех месяцев.потом стал ручками цепляться,пытался подняться.стало стремно и я убрала колыбельку.
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр