Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Все, решено,билеты купила))Германия-Австрия, август. Получили визу!))

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,334

    Все, решено,билеты купила))Германия-Австрия, август. Получили визу!))

    Вот тыкак думаешь, сколько надо дней-ночей на Штутгарт и Мюнхен? а на Ингольштадт хватит одного дня?
    А как там с парковками? Вы куда свою парковали? Спокойно ,перемещаясь, по городу, можно найти место запарковаться, и ,допустим. пойти прогуляться-посидеть где-то?
    А отели у вас какие были,норм? Парковка была у них своя?
    Вопросов много))

    Мы, в общем, решили вот как.
    Прилет в Штутгарт. Там сколько-то ночей (сколько?..3-4), в один из дней поездка в Гейдельберг, 125 км. Потом переезд в Мюнхен. Там тоже сколько-то ночей (3-4), и в один из дней поездка в Ингольштадт, 85 км.
    Потом переезд в Фюссен (утром), 130 км, осмотр замков, ночь там. Линдерхофф решили в другой раз,хотя он и рядом, но муж не выдержит столько замков-дворцов. Потом переезд на Кенигсзее озеро. Там 2-3 ночи (точно не решила), отдых, велики и тд
    Потом переезд в Зальцбург (по совету Лютика я решилась). Там, наверно, 2 ночи. В один из дней поездка на Криммльские водопады, 160 км в одну сторону. И все. Потом одним днем возврат в Штутгарт (так машина получается дешевле), ночь там, и вылет.

    Вот так примерно. Но, получается, ночь перед вылетом, 2 ночи в Зальцбурге, 2-3 (скорее 3) ночи на озере, 1 ночь в Фюссене..А сколько на Штутгарт и Мюнхен? Города посмотертьи в музеи авто сходить?))
    Я должна точно рассчитать, так как мне под маму подстраиваться-она с сыном будет...

    И еще. билеты. Аэрофлот все равно не летит в Штутгарт прямым рейсом, фиг с ними с милями оими.. Но остается Люфты и Эйр Берлин,да? Я вот ими двумя ни разу еще не летала.
    У них билеты, как я поняла, невозвратные? Там цена есть около 100 евро туда-обратно, а втора яцена 500 евро(!), и где 100- вроде написано, возврату (даже со штрафом) не подлежит.. Правда?
    А как билеты брать онлайн? так же,как обычно, по карте, там без подводных камней? А места они сразу не дают выбрать,как некоторые авиакомпании? Только за сутки до вылета во время онлайн-регистрации?..
    Последний раз редактировалось NeTakaya; 17.05.2011 в 21:39.


Древовидный режим