Меня сегодня много

Близится 1 год сына. То, что буду дело фотокнигу по этому поводу - вопрос решенный. Но вот чем она должна заканчиваться - я никак не определюсь. А от этого зависит срок изготовления. Сначала думала - не включаем (тк 1 годик - это начала следующего года), соответственно фотки с 0 до 11,5 где-то (закладываю время на печать и доставку в неделю). А с празднования 1 годика начнется вторая фотокнига (есть идея создать традицию - к Дню рождения книга с основными событиями за год)
"За" этот вариант - гости на дне рождении уже смогут полистать. Мы точно ее сделаем, так как сроки уже ограничены и деньги отложены и не потрачены.

Потом решила - что празднование годика может быть достойным завершением первой книги. Из плюсов - без паники и спокойно делаем книгу после ДР. Из минусов - риск вообще ее не сделать. Так как деньги растратятся, то недосуг, то куда-торопиться. Грубо говоря - запал пройдет, вот этого боюсь.

Кто делал/собирается делать - чтобы вы выбрали?

Еще вопрос к тем, кто делал. Вы данные рост/вес как указывали? мы родились 13 апреля.
Второй месяц - фотки с 13 мая по 12 июня:
1) И данные от 12 июня с пометкой " к концу второго месяца я вешу .. и мой рост ..." (плановый вариант)
2) Данные от 13 мая с пометкой "мой рост и вес ..."