Я пила тромбо асс в беременность так как еще в планирование были повышенные значения свертываемости крови, особенно Д-димеры.
Курантил - это тоже кроворазжижющее + что-то еще. Поэтому пить одновременно эти 2 препарата не стоит. Кроме того, курантил очень сильно сбивает давление. Я его неделю вроде пила, и все никак не могла понять почему 80/50 давление. Бросила, давление нормализовалось через месяц. Много позже врач в ЖК предположила, что от него. Убедилась на 100% что это курантил в РД, когда на сохранении лежала. 1 день приема - давление 80/40 на утро и до выписки максимум 90/50 было!!!

Если есть возможность, то очень рекомендую перед приемом этих препаратов сдать гемостазиограмму + Д-Димеры. на крайний вариант более бюджетную версию - коалуграмму (там поменьше показателей). Главное видеть РКМФ и фибриноген.