-
Мы снимали аппартаменты в прошлом году в Порече. Снимали через местное туристическое
агенство Teamar http://www.teamar.hr/eng/privat_gb01.htm . Остались очень довольны (и качеством, и ценами. Сами аппартаменты нас очень приятно удивили!!! У нас было 2 спальни, гостинная (большая)+кухня. Что самое удобное-у нас был отдельный вход и свой отдельный, скрытый ото всех участок сада со столиком и зонтиками (где мы постоянно засидали вечерами-красота!!). Совсем рядом был большой супермаркет Конзум (по размерам как Ашан, поэтому проблем с питанием не было вовсе)+большое количество замечательных ресторанчиков в городе.
А в этом году наши друзья ездили через это же агентство-снимали на 2их аппартаменты вообще по
смешной цене (боюсь соврать, но около 25-30евро). Остались тоже очень довольны.
Природа там замечательная (как уже сказали выше). + В порече базируется большая теннисная школа, поэтому
где тоже за весьма разумные деньги можно и научиться и наиграться в большой теннис.
-
-
Спасибо большое! shustraya, я посмотрела сайт и возникло несколько вопросов: а какого типа апр-ты у вас были? нам надо на 2х взрослых и ребенок, т.е. в принципе 2 комнаты хватит. вопросик на счет пляжа: он общий, городской, платный? или какой-то особы? как далеко до него идти? шезлонги , зонтики сколько стоят?
еще не совсем понятно, где расположены дома, где сдаются апр-ты: это какой-то жилой район или же это отдельная тер-рия, окруженная деревьями?
-