может не в тему, я весь год от стаса болею (тащит заразу из сада регулярно, причем сам чихает, кашялет, я по полной болею), постоянно все переношу на ногах ни разу не сидела дома, ибо дела, работа, магазины, готовка, аптека с редким лекарством, муж и свекровь типа все в работе, врачи ребенка - все на мне. Свекровь у меня может тока в субботу и все, муж до 10 вечера работает плюс в субботу тоже работает, а потом ну как же посиделки с друзьями и тп.
В последний раз после 1 месяца кашля я заработала 1 месяц жуткой невралгии в боку, так что дышать больно было, кашлять, смеятся, поднимать ребенка, невролог была в шоке, что месяц кашляю и у врача не была. И себе именно себе сказала Хватит, надо себя жалеть. То что переносилось на ногах в 25 до ребенка без последствий для организма, теперь так не переносится, надо себя жалеть, я у себя одна. И стало легче, не беру на себя всего.
Вот тут заболела. Муж с ребенком почти на целый день ушел в магазин, в ресторан и на прогулку. И так я провалялась 4 дня дома за весь этот год. Привел мне его уже тока на сон. А он у нас "без мамы с ребенком не гуляет".
я итак и так просила свекровь забирать из сада, ни в какую не хотят. Хотя живут с нами и с садом на одной улице.



Ответ с цитатой