я бы в 9 лет не смогла стырить алкоголь, даже шоколадку стырить не смогла, только булки, вроде как самое необходимое, не для радости, а для пропитания
аааа, ещё вспомнила, в 12 открывала бутылку вина в пражском отеле(пить даже не собиралась, просто девчонки попросили открыть), ну и штопора не было,зато была ИДЕЯ! я решила горлышко об унитаз стукнуть - и бутылка и унитаз раскололись - сильно стукнула. а горлышко с пробкой так и осталось.
ударила девочку так, что она с качелей упала (правда, мне лет 10 было). девочка была вредная сильно. Мы с друзьями побежали потом, ее мама за нами. Я решили не бежать, остановилась. Мама ее меня хотела родителям моим сдать, но не сдала, отделалась прощением. В 12 воровала картошку с колхозного поля, у нас на даче ее не было, очень трудное время было. Поймали. Мама штраф платила за меня. А в 20 - но это скорее приключение, чем выходка наперекор - с подружкой подделали подпись и оценку в моей зачетке - предмет был аццкий - теория и история перевода, думала никогда не сдам. Препод забыл, что я ему не сдавала, и когда подружки показали ему мою зачетку (я типа, болела в тот день), он хмыкнул и проставил в ведомости. Так я и обошлась без сдачи.
Но вообще я очень мирная была и огрызалась всегда словами, а не поступками. Родители, кстати, меня в относительной строгости держали. Как-то само собой в голове уложилось, что курить - плохо, потому что тогда не смогу выиграть чемпионат по лыжам, а азарт выигрыша мне был важнее. Пить - ну, шампанское, винцо мне родители лет с 14 по праздникам предлагали, поэтому напиваться желания не было. Наркотики - нее, ибо не люблю терять контроль над ситуацией. Тату - неее, потому что не хочу портить рисунками свою красивую гладкую кожу, впрочем, если дочь захочет - пусть, только не все тело с головы до ног. Пиргсинг - имхо, не красит женщину, только если не пупок. Но, пардон, я от прокола ушей в обморок упала, так еще падать из-за пупка - неееее.
Мальчики..мммм, сложная тема, ибо я очень "поздний цветок" в этом смысле. И когда мальчики начались папа уже не настаивал на моем присутствии ночью дома. Главное, чтобы позвонила и сказала, что все ок. Про беременности - для мен самое страшное было - это было забеременеть. Детей не хотела категорически, боялась их больше, чем хотела секса. Потому презерватив форева, а когда один раз порвался, глотнула постинора сразу же. Да и если парень не хотела презик - сразу досвидос.
Что до родителей, думаю, они нашли разумный баланс между моими желаниями и своими требованиями. Мне бы так...
У меня подростковый период проходил довольно спокойно, никаких таких выходок не было. Ну, бывало, прогуливала - не так чтобы уж редко, но на успеваемости это никак не сказывалось. Ну, бывало, что-то такое учудить могла - типа прыгнуть с моста в канал;-), но сделала это после того, как туда раз десять до меня прыгнули мои подруги, предварительно еще там поплавала, чтобы рельеф местности изучить))).
В общем, ничего такого особо рискового, ничего из ряда вон выходящего. Но я с детства была зануда:-) Мама меня маленькой старушкой обзывала: я даже в глубоком детстве ничего такого не делала, лужи за километр обходила, чтобы не забрызгаться))).
И в подростковом возрасте тоже была довольно осторожная, с сомнительными компаниями не связывалась, не курила, не пила по подворотням (ну, мне мама и дома разрешала бокальчик винца маленький - чтобы соблазнов не было, так их и не было, я знала, что дома лучше: и вкуснее, и приятнее, и ругать не будут;-)), наркотики не употребляла, у друзей не зависала.
Думаю, что это, с одной стороны, это обусловлено особенностями характера, с другой - воспитания. Мне многое разрешали, мама мягкая очень по характеру, но мне всегда объясняли, что любой мой поступок повлечет за собой какие-то последствия, и я должна хорошенько подумать, нужны ли мне эти последствия. Ну, грубо говоря, не зная брода, не суйся в воду.
Переспала в 16 лет с мужчиной лет 40.
Встречалась с некоторыми ужасными кадрами, сейчас бы я на таких и не посмотрела бы.
Родители воспитывали строго. Домой в определенное время, кажется в 10.00.
1) В 15 лет отправили в деревню к родственникам. Я решила, что девственности должна лишится именно там, а не в родном городе. Какие-то были у меня на этот счет умозаключения. Хотя дома ждал мальчик, с которым вроде как встречались. Девственности лишилась на берегу речки. Начала там же пить водку, до этого не пила вообще.
2) Потом гулянки/пьянки, но до 10 вечера. Пару раз родители палили.
3) Один раз не разрешили остаться ночевать у подруги после ее д/р (вообще никогда не разрешали). Была выпимшая. Мммм, не, не суицид, слегка руки порезала, маму хотела напугать. Бунт. Мама потом плакала, я плакала.Ужасссс. 11 класс был.
4) Но этот случай. После окончания 11 класса. Отдыхали в доме отдыха на море. Там же было много людей с папиной работы. У меня какая-то компания там завязалась. Тоже попивали. А мама все время ходила за мной и смотрела . И в тот раз тоже пришла на дискотеку (как потом выснилось она мне кофту принесла, боялась замерзну). Я психанула. И побежала топиться в море, заявив об этом маме, кажется.... Не добежала первый раз. Мама привела в номер. Сказав, что в туалет, я опять убежала. Опять к морю. Помню бежала и рыдала. Как-то на бегу перелезла через двух метровый забор. Опять не добежала, поймали друзья и приволокли обратно. Они там совершенно случайно оказались. Боже, как же стыдно было на утро. Родители со мной не разговаривали. Весь дом отдыха был в курсе. Родители даже не хотели меня отпускать учиться в Москву после этого. Но потом все же отпустили. Стыдно до сих пор.
И наркотики(трава) были, а с ним и воровство, по москве автостопом каталась, за, что поплатилась, но слава богу не сильно пострадала. Когда поторяла девственность на следующее лето переспала с 3 мужчинами(по очереди) имен и лиц которых даже не помню. свалила в питер на 3 дня)))) дралась жутко.
1)на спор разбила фару у чужого авто( было 9 лет)
2)лежала пьяная в хлам ногами вверх в сугробе - подруги еле поняли что бы в такси забросить (институт)
3)выгоняли из клуба за то что спала в сортире ..а до этого танцевала в танцзале сидя на коленях на полу
4)когда проходила практику в отеле в Турции ( от нашего института работали на Ресепшене)..арестовала меня полиция и везли в машине с решетками в участок..(слава богу служба безопасности объяснила им что я практикантка)..а так меня блондинку в шортах и топе, идущей ОДНОЙ в 1 час ночи после диско приняли за проститутку...а мне было то 17 лет....вот я обкакалась то ..
4)там же в турции пару раз воровала в магазине шоколадки
5) так же попала в участок в Одессе ,когда с подружкой решили пописать где то под кустиком у променада (по пьяне конечно)..а менты нас заметили и отвели в участок...благо моя хохлятская девичья фамилия и бабло моего молодого человека нас спасли..
6)там же в Одессе напилась, с какого то черта разделась при подруге и моем молодом человеке(нынешний муж) и полезла в темное и чееерное море купаться...голяком...
7)в 12 лет каким то образом так затравила девочку в лагере которая была старше меня что она раньше конца смены уехала домой...( до сих пор стыдно)...
При всем при этом красный диплом, 2 иностранных языка, музыкальная школа ...
Никогда не кололась, не нюхала, не курила, не делала абортов..
родители всегда знали с кем я и где,...и вообще какие то мега демократичные но при этом я никогда не борзела....всегда уважала их право знать где я ,с кем и когда буду дома...
Последний раз редактировалось HelenHenson!; 12.02.2011 в 08:59.=======
-в школе подралась с мальчиком и изорвала ему рубашку вклочья
-в 12 лет в деревне страшно бухала-самогоном просто упивалась, типа это круто. сейчас крепкий алкоголь вообще не воспринимаю.
-в 21 встречалась с парнем, залетела от него, он меня позвал с свой город знакомится с семьей, мама была против.но я уехала, в итоге я приехала туда и поняла что его семья просто в шоке от происходящего а парень спивался-пил постоянно.я решила уехать, так он меня избивал часа 2 прям на платформе электричек, мимо проходящие люди не помогли, хотя я и орала и цеплялась за мужиков и парней.помогла женщина-которая звезданула ему коробкой с ботинками по голове и я успела забежать в вагон, как ехала не помню, опомнилась дома в кровати-было очень херово, так как вследствие этого избиения я потеряла ребенка и началась интоксикация.сейчас я благодарю бога что он забрал этого ребенка.
-на окончании универа подруги так нажралась что она меня просто поставила к двери и ушла, меня видели соседи валяющуюся под дверью, в итоге потом сидела засунув голову под холодную воду, рыдала и просила прощения у родителей.
-в деревне постоянно каталась на мотоциклах с малознакомыми парнями.
-звонила по телефону и говорила "хотите улететь в космос? улетайте !" и спускала воду в унитазе
Почитала... в шоке просто..... я думала что такие истории только в фильмах про неблагополучные семьиа в жизни, тем более в нормальных обычных семьях, и не бывает так
![]()
у меня как-то спокойно прошел возраст - ну были гулянки по ночам ( на даче в основном), ну был иногда перебор с алкоголем в 13-15 лет.... травку пробовала лет в 14.... но как-то меня это все не вдохновляло совсем... чисто любопытства ради - протестовать не нужно было, мне ничего не запрещали ( беспокоились конечно, но запретов не было, была договоренность, что родители всегда знают где я и с кем я и во сколько приду/ не приду).
А так пай девочка почти - никаких запоев, суицидов, абортов
(первый секс аж в 18 лет) и не хотелось никогда всех этих сомнительных удовольствий!
Считаю что родители молодцы, что смогли мою жизнь наполнить еще в детстве другими интересными вещами и меня не тянуло активно пробовать взрослую жизнькружки разные, книги, комп и друзья ("правильные") наполняли мою жизнь.
В институтском возрасте конечно уже больше приключений было ( но тоже не из протеста, а из интереса), но у меня уже хватало мозгов не делать глупостей![]()