Эх... а я б так хотела сходить с мужем вечером в кафешку вдвоем безребенка и чтоб шарики кругом, как в молодости. Но веченром некому с ребенком посидеть, да и не выдержит его вечером никто, он перед сном обычно и так скандалы устраивает, а если еще и мама уйдет вообще аут будет.
А по теме подарила мужу с утра конфетки и футболку с фоткой сына, он мне электронную валентинку прислал. На вечер вот салат сделать собираюсь. Все
Мы правда накануне 3 дня провели в пансионате, но вместе с ребенком хотя отдохнули очень хорошо.
а наша Саша получила сегодня первый в жизни букет цветовпапа принес мне розу и Сашке маленький такой букетик
))) ребенок сейчас его по всей квартире разбрасывает по кускам
![]()
ничего.
я дарю на праздники то,что муж просит,открываю его кошелечек и дарю,своих кровнозаработанных нет.поэтому он попросил новый тел,его и куплю,заказала,но еще не привезли(((((.Завтра закажу суши на ужин,если найду свечки,зажгу и расставлю по кухне,открою бутылочку винца.А так ходим обычно в рестик,но завтра няня сама будет с мужем отмечать,а мои не сидят с мелочью.
Не будем отмечать, не делаем этого уже лет 5, тем более у мужа тренировка, придет домой с нее в районе полночи.